Клиника Тонус на Есенина

7 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Тонус на Есенина (8)

Проходил медицинскую комиссию в клинике. Получил заключение врача, всё прошло хорошо. Единственное пожелание - можно было всё оформить побыстрее.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку. Желаем Вам крепкого здоровья!

Бородавку нам удалили в ходе одного приема, после процедуры специалист назначила лечение, курс которого рассчитан до июня, пока ничего не появилось, все отлично. Оксана Владимировна нашла подход к ребенку, удаление прошло в комфортных условиях. Метод удаления не могу назвать, так как первый раз врача посещал муж с дочкой, такие подробности он не рассказывал. А вот на втором приеме уже была я с ребенком и могу сказать, что Оксана Владимировна - отличный доктор, она много времени уделила нам, никуда не торопилась.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Профессионал своего дела , внимательная , тактичная, приятная женщина , специалист к которому хочется прийти ещё и посоветовать друзьям ! Спасибо такому врачу !

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Записала своего ребенка на удаление бородавки, к дерматологу Жужиной Оксане. Доктор очень внимательна, подробно разъяснила ребенку, что будет делать. Быстро провела процедуру и качественно. Ребенок был один на приеме, вышел в хорошем настроении. Если возникнет такая необходимость, обратимся снова.

дерматовенеролог

У этого врача была на удалении подошвенных бородавок. Оксана Владимировна очень приятная, деликатная, всё прошло хорошо, быстро и аккуратно. У этого врача была первый раз, посмотрела рекламу, уточнила, сколько стоит, и меня к ней записали в этот же день. В целом я осталась довольна приемом. В клинике чисто, приятно было там находиться.

дерматовенеролог

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Интерьер клиники впечатлил. Вежливый предупредительный персонал. Врач УЗИ Холоденина Нелли Валерьевна терпеливо, прфессионально со мной поработала. Спасибо!