Клиника Тонус на Коминтерна

Отзывы о клинике Тонус на Коминтерна (169)

152 отзыва 17 оценок

progress: 4.761904761904762%

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог

Хороший врач.

Тонус, сеть медицинских клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Услуга: Прием терапевта

ревматолог

Приём врача совершенно не впечатлил. Никакой информации не получено, каких либо рекомендаций, советов и просто доброго слова не услышано

Тонус, сеть медицинских клиник
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Услуга: Трихоскопия

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

врач функциональной диагностики

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличная клиника, приветливый персонал, грамотные врачи!

психиатр
психотерапевт
нарколог

Сам прием прошел хорошо, но то, что нам нужно было, мы не получили. Лечение, которое было нам назначено, тоже, к сожалению, нам не помогает. Ищем сейчас другого доктора.

Тонус, сеть медицинских клиник

На прием к гинекологу ходила первый раз, доктор мне очень понравилась, внимательная, все подробно объяснила. Взяла анализы и назначила лечение. Планирую повторную консультацию в ближайшее время для обсуждения результатов.

Тонус, сеть медицинских клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

Доктор очень понравилась, я очень ей признательна. Я воспользовалась советом, мне сделали все правильно и все хорошо. Планирую дальнейшее посещение врача, нужно продолжать начатое лечение.

Тонус, сеть медицинских клиник

Хорошая клиника, отличное оборудование, адекватные цены на услуги и грамотные специалисты 👍

Услуга: Прием детского психиатра

психиатр
психотерапевт
нарколог

дерматовенеролог

Хороший, грамотный специалист. Диагноз поставила правильный и назначенное лечение помогло. Никаких лишних рекомендаций

ревматолог

Оказанная услуга понравилась, врач общалась вежливо, дала развернутую консультацию. Пройденное лечение помогло улучшить мое самочувствие. В клинике приемлемые цены и приятная обстановка.

иммунолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог

Очень хороший специалист! Анна Анатольевна вежливая и внимательная к пациентам. Я записывала к ней на УЗИ малого таза своего ребенка. Диагностику она провела быстро, результат с описанием отдала сразу.

У Марины Петровны я наблюдаюсь не первый год, могу сказать, что она является грамотным и компетентным гинекологом. Изначально к Марине Петровне я обратилась по рекомендации, тогда меня все устроило, и я не стала менять специалиста. Врач всегда корректна, доброжелательна, мне она очень нравится.

офтальмолог-хирург

Врача-офтальмолога посещали с отцом, которому почти 88 лет. У него были серьёзные проблемы со зрением, видел только один глаз. Второй глаз из-за катаракты ему оперировали 20 лет назад, и неудачно, после чего он перестал видеть совсем. Глаз был запущен, снова требовалась операция. Во многих местах нас просто не брали, отказывали из-за возраста и сложного случая. Но Марина Викторовна согласилась взяться, за что мы очень ей благодарны. Сначала были у неё на консультации, провели осмотр, дали рекомендации, потом уже был назначен день операции. В этот раз всё прошло успешно. Мы выражаем благодарность врачу Кочетковой Марине Викторовне. Отец не видел совсем, а сейчас видит! Доктор всё сделала хорошо, на "5 с плюсом".

дерматовенеролог

Профессионал своего дела , внимательная , тактичная, приятная женщина , специалист к которому хочется прийти ещё и посоветовать друзьям ! Спасибо такому врачу !

Я обращалась к специалисту с жалобами на головокружения, прием прошел отлично. После посещения Марины Анатольевны мне прям полегче стало, то есть врач смогла помочь. Доктор мне понравилась, она выписала курс лечения на 2 месяца, после чего нужно будет сдать анализы и снова записаться к ней на прием.

Услуга: Прием маммолога

онколог
маммолог-онколог

Всё понравилось, отличный врач, всё подробно объяснил

Все нормально, у меня нет никаких жалоб. Дмитрий Юрьевич делал мне УЗИ почек. Во время исследования я чувствовал себя хорошо, доктор был внимателен ко мне. Дмитрий Юрьевич рассказал мне о результатах. У своего лечащего врача я пока не был, так как пока не все обследования прошел: еще надо кишечник проверить.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

трихолог
андролог

Я записался в клинику на приём к Кириллу Владимировичу, и мою проблему со здоровьем доктору удалось решить за одно посещение. В следующий раз, если понадобится, буду обращаться к Кириллу Владимировичу. Доктор приятен в общении, вызывает доверие.

Тонус, сеть медицинских клиник
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку компетенций нашего специалиста!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Обзорная маммография

Была впервые. Все понравилось.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень хорошие и вежливые врачи.

остеопат
травматолог-ортопед

Внимательный, заинтересованный, очень грамотный и спокойный врач, очень понравился. Дал рекомендации и назначил рентген, но мы пока его не сделали, обязательно потом к этому вернемся. Никаких вопросов после приёма не осталось, поэтому в случае необходимости пойдём к нему снова.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием трихолога

трихолог
андролог

Кирилл Владимирович хороший доктор. Внимательно выслушал и назначил лечение, все подробно объяснил. Рекомендую.