Отзывы о центре лучевой диагностики Тонус Премиум (9)

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Консультации врачей

гинеколог-эндокринолог

Отличный врач. Грамотный, знающий свое дело.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Отзыв по приему врача

Получил грамотную и полезную консультацию

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень нравиться этот врач. Я к ней приходила еще в другой мед.центр - Альфа центр , когда она там работала. ЛЮдмила Вячеславовна очень грамотный врач, сама находиться в хорошей физической форме. К больным относиться очень внимательно и душевно!

гинеколог-эндокринолог
Отличный специалист

Внимательно, отзывчивая, знает свое дело, очень мне помогла

травматолог-ортопед
Очень хороший доктор

Очень хороший доктор все сделал хорошо.

пластический хирург
Грудь

На увеличение груди я решилась после кормления, мне очень не нравилось как она эстетически выглядела. Николай Вадимович был аккуратен, пунктуален. Мы подобрали мне импланты именно, которые я хотела. И назначили день операции. Все прошло отлично, от наркоза отошла быстро. Наверное самое сложное для меня было - это ходить в компрессионном белье, скорее немного непривычно. Сейчас прошло уже больше года с того момента, как я пришла за помощью к Николаю Вадимовичу. Результат превосходный. Мне очень нравится, выглядит натурально, без излишек.

травматолог-ортопед
Эдуард Германович, благодарим Вас!

Спасибо за милосердие и труд За доброту в глазах И наше здоровье

сосудистый хирург
ангиолог
поздравление

В этой клинике я был на консультации у Шульц Антон Алексеевича самый ответственный и замечательный доктор к которому я приклоняюсь и хочу поздравить Антона Алексеевича с наступающем новым годом. Доброго здоровья и удач Вам Антон Алексеевич и всем сотрудникам этой замечательной клинике Тонус Всего хорошего Вам в Новом году. Ваш пациент Шилкин К.Л