Махова Мария Евгеньевна, невролог

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (700 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Махова Мария Евгеньевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Махова Мария Евгеньевна: невролог. Стаж работы – 21 год.

Махова Мария Евгеньевна занимается диагностикой, профилактикой и лечением неврологических заболеваний (центральной, периферической и вегетативной нервной системы), в том числе: головные боли, боли в спине, дорсалгии, туннельные синдромы, мононевропатии и полинейропатии, сосудистые заболевания, состояния после черепно-мозговой и спинальной травмы и их последствия, нарушения двигательной системы и др.

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов. Владеет навыками проведения функциональной диагностики.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1999)

• 2002-2004: невролог ангионеврологическое отд.ГКБ№5;, невролог
  • 2000-2002: невролог неврологической бригады СМП;, невролог
  • 2004-2016: невролог- ординатор неврологического отделения ГБ№33, невролог-ординатор
  • 2016-2021: невролог городского эндокринологического центра, невролог

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Махова Мария Евгеньевна (1)

Я была на приеме у Марии Евгеньевны в эндокринологическом центре больницы №33. Специалист грамотный, вникает в суть проблемы, доброжелательно относится, рекомендации и назначения по существу, это тот случай, когда врач реально хочет помочь пациенту. Осталось приятное впечатление от приема, буду рекомендовать знакомым.