MEDICAL SPA «ТОНУС ПРЕМИУМ»

Отзывы о клинике Тонус ПРЕМИУМ на Покровской (17)

косметолог

УМНИЦА!!! Ставила мне филлер в губы и лицо. Руки у неё волшебные💗💗💗

В этой клинике делала МСКТ грудной клетки. Прием прошел хорошо. Никаких накладок не было, все удовлетворительно. Приняли вовремя, распечатку отдали сразу, а диск пришлось час подождать. В клинике классно: чисто, красиво, одним словом, приятно было там находиться. Обслуживали на ресепшен тоже хорошо, девочки молодцы. И доктор приятная, которая делала МСКТ. Сама процедура недолгая была, 10 минут, ничего такого замороченного, а врач вежливая. В эту клинику я обратилась, потому что больше нигде не делали МСКТ грудной клетки.

В этом центре я делала МСКТ брюшной полости. Прием прошел замечательно! Отношение очень хорошее, вежливое, доброе. Приняли меня вовремя, все сделали как положено. Мы приходили с дочкой и мужем, нам в центре понравилось. Изначально хотели в Тонус 3Д, но у меня операция была в декабре, и посоветовали обратиться сюда. И все здесь прекрасно: внимание, отношение к пациентам. Впечатления отличные!

В этом центре делала КТ забрюшинного пространства. Мне очень понравилась вежливость администраторов и вообще вся обстановка. Исследование провели быстро и результат выдали оперативно. В центре приятно находиться, там чисто, уютно, в кабинетах современное оборудование. В Тону Премиум я обратилась первый раз. Процедура довольно редкая, мало где ее делают, а здесь есть эта услуга. Также мне было удобно, потому что центр находится рядом с домом. Всем его рекомендую!

андролог

Прием прошел хорошо. Этого специалиста знаю очень давно, потому что я медицинский представитель и работала с ним как с врачом. Он профессионал, в общении всегда вежливый, доброжелательный. Всё то, что необходимо, доктор рассказал, прояснил ситуацию. И когда я искала уролога по всему городу, когда у меня были личные проблемы, то выделила только его и Сироткина. Это два специалиста, которые могли хоть как-то помочь. Антон Алексеевич один из самых лучших, всем его могу порекомендовать! У меня и мама к нему обращалась, и я за нее спокойна. К сожалению, практика показывает, что хороших врачей в наше время очень мало, надо их ценить.

В целом всё неплохо: пришла, сделала, ушла, понравилось. Ранее обращалась в эту клинику со старшим ребёнком, а сама делала УЗИ в этой клинике впервые. Клинику оцениваю на 5. Доктор понравилась, единственное - у меня были замечания, правда, я их не высказала. Я не в первый раз делаю УЗИ, знаю свои болезни, она ничего не сказала про камни в почках, а я делала УЗИ не только брюшной полости, но и почек. Про то, что у меня удалён желчный пузырь, доктор ничего не сказала, пока я сама это не озвучила. По общению доктор хороший, вежливый, всё как надо. Заключение я отдала своему гастроэнтерологу, но она не прокомментировала его никак, выписала мне препараты и назначила дальнейшее лечение. Позже, правда, обследования также выявили язву желудка. Наверное, стала бы рекомендовать этого доктора, почему бы и нет. В этой клинике проходили только обследования. Саму клинику тоже стала бы рекомендовать, я с обоими детьми посещаю эту сеть и сама периодически хожу. Соотношение цены и качества в клинике вообще замечательное. Очереди в клинике бывают, я вот, например, сидела и ждала, хоть приехала ко времени, больше 10 минут. Пожелания есть в отношении врачей, чтобы они внимательнее относились, больше рассказывали, как это было в моём случае, что мне пришлось самой сказать, что у меня желчный удалён и можно его не искать. Я, конечно, не медик, не знаю, что у них там на аппарате УЗИ видно. Я была бы счастлива, если бы мне сказали, что вот, у вас нет желчного пузыря, вот здесь камушки в почках... Сказала бы: "Ничего себе! Вот это специалист! Всё видит, всё знает". Со мной доктор не особо много разговаривала, больше, наверное, со своим ассистентом, когда говорила ему, что записывать. Но вопросы доктору можно было задать. Заключение пришлось подождать совсем немножко.

ЛОР-хирург

Мухина Оксана Георгиевна мне очень понравилась. Она назначила УЗИ, чтобы понять диагноз, и выявили закупорку слюной железы, еще там был камень. Врач дала направление в больницу №39. Доктор такая приветливая, спокойная, я очень довольна осталась приемом.

Был на приеме у Пастуховой Марии Алексеевны. Врач очень хороший, и мне прием понравился. Очень квалифицированный специалист.

эндокринолог
диетолог

Кокина Елизавета Сергеевна замечательный эндокринолог, мне очень понравилась, снова к ней планирую записаться. Медицинский центр во всем устроил, когда туда приходишь, то встречают с улыбкой, никто не портит настроение, персонал очень вежливый и доброжелательный, а это очень важно. Прием был первичный, Елизавета Сергеевна назначила анализы, после чего уже будет ясно, как действовать дальше. Я почитала о ней отзывы, они положительные, и решила обратиться, потому что хочется быть здоровой, делаю обследование для себя. Теперь в планах посещать только эту клинику, потому что очень приятное впечатление сложилось о специалистах, да и о медицинском центре в целом. Больше всего радует, что администраторы всегда с улыбкой, если что-то непонятно, объясняют.

рентгенолог

Муж записывался на МСКТ легких. Я на приеме с супругом не была, ждала его на улице, но он поделился впечатлениями. Муж сказал, что никаких претензий нет, все прошло нормально. Смирнов Сергей Владимирович провел исследование и в этот же день выдал заключение. Пока результаты готовились, мы пошли в кафе и совсем немного подождали. Итоги МСКТ подтвердили данные предыдущих обследований, нам сказали обращаться к онкологу. Ранее я сама записывалась в эту клинику, и эмоции от посещения остались только самые положительные. Принимают всегда хорошо, администраторы очень красивые, везде чисто. Клиника нам понравилось, спасибо!

ЛОР-хирург

К Оксане Георгиевне ходила моя дочь. Ей всё понравилось, но не понравилось мне. Врач видит, что это девочка, ей 19 лет, и выставляет сумму 75 тысяч рублей за операцию, не поинтересовавшись, есть у пациента такие деньги или нет. Я хотела попасть на прием и с врачом пообщаться, а меня даже не пустили, как такое может быть? Мы в Тонус пришли первый раз, до него были в разных клиниках, везде разрешали присутствовать. А здесь нет, это очень не понравилось! И речь идет о такой сумме, что доктор должна была позвать кого-то из родственников, а она потом мне позвонила и уточнила, будем ли мы делать операцию. На что я ответила, что нет. На платном приеме в тринадцатой больнице в кабинете были, наверное, полчаса. Дочери там и лицо полностью посмотрели, врач со мной поговорила, а у Оксаны Георгиевны все заняло буквально 4-5 минут. Ей показали снимок носа и доктор нас направила КТ. Потом она посмотрела результат, и через 3 минуты дочь выходит и говорит, что надо делать операцию. Нет, нам такой врач не нужен.

Уважаемая мама пациентки! Ваш ребенок является совершеннолетним и дееспособным. Вашей дочери были проведены обследование и прием в полном объеме, ЧТО ПОЛНОСТЬЮ УДОВЛЕТВОРИЛО САМУ ПАЦИЕНТКУ. Выставлен диагноз, согласно которому рекомендовано хирургическое лечение. Данный вид медицинской помощи пациент может получить либо бесплатно в рамках программы ОМС, либо платно ( по желанию пациента), в том числе - в нашей клинике, что подробно было изложено пациентке во время приема. Стоимость хирургического вмешательства регламентирована руководством медицинского центра, а не врачом. Каждый пациент имеет право выбора врача, медицинского учреждения. Желаю Вам здоровья.
Мухина О,Г.

пластический хирург
Грудь

На увеличение груди я решилась после кормления, мне очень не нравилось как она эстетически выглядела. Николай Вадимович был аккуратен, пунктуален. Мы подобрали мне импланты именно, которые я хотела. И назначили день операции. Все прошло отлично, от наркоза отошла быстро. Наверное самое сложное для меня было - это ходить в компрессионном белье, скорее немного непривычно. Сейчас прошло уже больше года с того момента, как я пришла за помощью к Николаю Вадимовичу. Результат превосходный. Мне очень нравится, выглядит натурально, без излишек.

венеролог

Чукалина С. С., принимает в Тонусе.

косметолог

Агалакова Юлия Константиновна клиника Евромедика-врач косметолог с высшим медицинским образованием.

имплантолог
челюстно-лицевой хирург

федоричев артем олегович,по верхней части) и опаркин дмитрий александрович на автозаводе) оба отличные мастера своего дела, можете отзывы почитать)

венеролог

Чукалина Светлана Сергеевна, принимает в кожвендиспансере и в Тонусе. Мне помогла

косметолог

В Нижнем в Тонусе Химкина.