
Близко от метро
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Андрейчик Юлия Станиславовна
Взрослый
- Стаж 29 лет
- Первая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Андрейчик Юлия Станиславовна: гинеколог. Стаж работы - 29 лет. Врач первой категории.
Образование
Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)
- 2019 г.повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Центр дополнительного медицинского образования
- 2018 г.повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе Центр дополнительного медицинского образования
- 2014 г.повышение квалификации на базе НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта
Места работы
- Мать и дитя на Максима Горького
Преимущества врача
Близко от метро
Бережный подход к лечению
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 15.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Андрейчик Юлия Станиславовна (7)
Качества врача
Бережный подход к лечению (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ирина
37 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Наблюдаюсь у Юлии Станиславовны по поводу планирования беременности. Начала ходить в конце 2025 года. Нравится как ведет себя с пациентами. Всё объясняет, узи делает аккуратно. На данный момент остановились с парнером на способе зачатия - искуственная инсеминация. Хотели на эко по омс, так как были показания, но после сдачи анализа АМГ выяснилось, что с большой вероятностью меня не возьмут. Хотя велика вероятность, что анализ столь низкий по другим причинам, который в данный момент решаю.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный врач,грамотная,доброжелательная,отзывчивая.Очень ей благодарны.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kokinahelena
В мать и дитя Андрейчик Юлия Станиславовна👍👏😍 ... Доктор от Бога! 👏👏👏
Отзыв оставлен через форум или соцсети

mariiachugrova
Я наблюдалась в Элегре. Мне очень понравилось. У Андрейчик стояла. Очень понравилась.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Антонина
Андрейчик Ю. С из элегры на звездинке. У неё лёгкая рука, приживаются эмбрионы хорошо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Марина
Я к ней ходила, планировала беременность, в итоге сказала, что сама не смогу забеременеть. Потом пошла в 33 ЖК к Запорощенко, и через месяц забеременела, сама.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: форум

Мария
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте


