Анисимова Юлия Андреевна, психиатр

Клиника Нейро-пси

г Нижний Новгород, ул Семашко, д 30, помещ 1

Горьковская (1.7 км)

+7 (831) 214-01-81показать

Анисимова Юлия Андреевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Семашко, д 30, помещ 1

Анисимова Юлия Андреевна: психиатр, психотерапевт. Стаж работы − 5 лет.

Принимает взрослых и подростков с 16 до 17 лет. Специализируется на заболеваниях психиатрического профиля: БАР, МДП, шизофрения, расстройства психотического спектра, психозы. Наблюдает пациентов с возрастными изменениями психики: деменция, проблемы с памятью, болезнь Альцгеймера. Анисимова Юлия Андреевна проводит психотерапевтические консультации по направлениям: тревожные состояния (фобии, паника), навязчивости (ОКР, навязчивый счет и другие ритуалы для успокоения, навязчивые мысли), депрессивные состояния (депрессия, печаль, откладывание дел на потом, бессилие, забывчивость, отстраненность от жизни), пограничное расстройство личности (эмоциональная неустойчивость, колебания настроения между депрессией и гипертимией, ОКР, нестабильная самооценка, беспорядочные половые связи, химические и игровые зависимости, мысли о суициде, РПП).

Приволжский исследовательский медицинский университет (2016)

• 2017: ГБУЗ НО «Психиатрическая больница №2 г. Н. Новгорода», Врач-психиатр.
  • 2021 - 2021: Клиника Персона, Врач-психиатр.
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Анисимова Юлия Андреевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.