Артемьева Светлана Владимировна

Поликлиника Садко на Бекетова

г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Советский район

+7 (831) 412-08-88показать

Артемьева Светлана Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13
Прием гастроэнтеролога
Прием диетолога

Артемьева Светлана Владимировна: гастроэнтеролог, диетолог.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Артемьева Светлана Владимировна (1)

Светлана Владимировна спасла мне жизнь.

Доктор Артемьева Светлана Владимировна спасла мне жизнь. Да, казалось бы, гастроэнтеролог-диетолог, как же она спасла жизнь?! Примерно так: я приехала к ней по реклмендации, когда от меня отказались десятки врачей, из-за сложности ситуации. Только она подробно изучила историю болезни, результаты исследования, собрала точный анамнез. Только она в срочном порядке направила меня к хирургу, который меня оперировал. Да, я пролежала два месяца в больницах, не в одной, половину из них в реанимации с тяжёлыми осложнениями, ходила (ну как холила, лежала) с трубкой торчащей из живота, перенесла несколько операций, кровотечения в ЖКТ, но ситуация была на столько запущена, что я не надеялась выжить. Огромное спасибо Светлане, теперь я только к ней, доктор от Бога, жаль, что больше не ведёт приём в клинике "Садко", было бы удобнее ездить к ней и сразу к хирургу Спиридонову В.И, который оперировал меня в столь осложненном состоянии.

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.