Гудков Андрей Алексеевич

Центр лучевой диагностики Тонус

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Горьковская (400 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Гудков Андрей Алексеевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 62/5

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием хирурга
Прием флеболога

Основное направление работы:

Диагностика, лечение и профилактика заболеваний сосудов нижних конечностей (в т.ч. хронических):

• Варикоз вен на ногах,
  • "Сосудистые звездочки" на ногах,
  • Тромбоз вен, в т.ч. глубоких,
  • Тромбоз артерий,
  • Тромбофлебит,
  • Тромбангинит облитерирующий и др.

Операции на магистральных и периферических венах и артериях, малые инвазивные вмешательства:

• РЧА / Радиочастотная абляция вен ног,
  • Флебосклерозирование,
  • Минифлебэктомия.

Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

• 2021: Ника Спринг, сеть клиник, врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Гудков Андрей Алексеевич (3)

В докторе Гудкове мне понравилось его отношение и, так сказать, желание разобраться в проблеме. Объяснял он всё подробно, а так как никаких результатов обследований у меня не было с собой, он дал рекомендации, что следует сделать, какого специалиста ещё посетить. О каких-то результатах говорить пока не могу, потому что другого врача ещё не успела посетить, но считаю, что консультация была хорошая и подробная.

Услуга: Удаление новообразований

Хороший внимательный врач

Андрей Алексеевич меня консультировал как сосудистый хирург, произвел очень хорошее впечатление. Доктор провел осмотр, сделал УЗИ, подробно все объяснил, во время приема ответил на вопросы. Результатом посещения стали назначения, которых я сейчас придерживаюсь. Клиника мне понравилась, администраторы работают хорошо, на прием пригласили вовремя.

Вскрытие атеромы уха
Пластика вросшего ногтя
Вскрытие панариция
Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга
Прием флеболога
Прием хирурга

Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова

• Удостоверение о повышении квалификации 522403681685, рег. № 00538, ГБОУ ВПО Ниж ГМА Минздрава России, «Сердечно-сосудистая хирургия» г. Нижний Новгород, 04.03.2016 г.
  • Сертификат специалиста 0152240843365, рег. № 00634, «Сердечно-сосудистая хирургия», ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Нижний Новгород, 4 марта 2016 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации 522404585523, рег. № 05922, «Актуальные вопросы флебологии», ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России, г. Нижний Новгород, 30.12.2016 г.
  • Удостоверение о повышении квалификации 522404586107, рег. № 0367, «Хирургия», ФГБОУ ВО НижГМА Минздрава России, г. Нижний Новгород, 03.02.2017 г.
  • Сертификат специалиста 015241138716, рег. № 0426, «Хирургия», ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Нижний Новгород, 03.02.2017 г.