Гуляев Алексей Сергеевич, психолог

Клиника Нейро-пси

г Нижний Новгород, ул Семашко, д 30, помещ 1

Горьковская (1.7 км)

+7 (831) 214-01-81показать

Гуляев Алексей Сергеевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Семашко, д 30, помещ 1

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Гуляев Алексей Сергеевич: психолог, подростковый психолог, клинический психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт. Стаж работы – 10 лет.

Принимает взрослых от 18 до 55 лет, и подростков с 16 до 17 лет. Помогает справиться с депрессивными расстройствам, всеми видами зависимостей (алкогольная, курение, наркотическая, пищевая, азартная, компьютерная). Проводит терапию направленную на преодоление страхов, фобий, тревожности, панических атак. Гуляев Алексей Сергеевич консультирует по вопросам расстройства пищевого поведения: ожирение, приступы переедания, булимия, анорексия. Успешно лечит психосоматические проблемы: ВСД, СРК, бессонница, мигрени, хроническая усталость.

Томский государственный университет (2012)

• 2014 - 2017: Клиника «Доктор Борменталь», Клинический психолог, психотерапевт.
  • 2018 - 2020: Центр психосоматической медицины доктора Пасюкова, Клинический психолог, психотерапевт.
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гуляев Алексей Сергеевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Прием психолога
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при анорексии