Картавин Андрей Васильевич, офтальмолог

Офтальмологическая клиника Прозрение

г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Нижегородский район

+7 (831) 416-20-88показать

Картавин Андрей Васильевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Картавин Андрей Васильевич: офтальмолог.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Картавин Андрей Васильевич (8)

Картавин Андрей Васильевич - клиника персона на Б. Печерской (зав отделением) огромный стаж и опыт соответственно 👍👍👍

Картавин в Персоне хороший окулист.

Очень хороший спец, раньше был зав отделением на Ванеева в областной.

Мы ходим в клинику Прозрение к Картавину Андрею Васильевичу,он врач детский офтальмолог и заведующий детским отделением.Нам он нравится,все четко рассказывает и по делу,без воды и к деткам очень хорошо относится.Проф прием 400 руб.