Клиника «ПревентаМед»

г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

+7 (831) 211-92-13показать

Негорелова Софья Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 96

Негорелова Софья Анатольевна: гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

2008 – Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Негорелова Софья Анатольевна (6)

Я вела беременность у Негореловой С.А. Могу рекомендовать, хороший специалист

Источник: Instagram

Негорелова С.А. 👍

Источник: Instagram

Негорелова Софья Анатольевна-хороший врач, ничего лишнего, у нее 7 лет наблюдаюсь

да она в Тонус ушла.Сходи К Косаревой Аде Александровне,Денисенко Елена Петровна,Негореловой Софье Анатольевне.Пузанова Ирина Николаевна отличная-но у нее цены выше ок она врач высшей категории и стаж огромный.

Я тоже у Горьковой была, очень нравилась! У Денисенко вела беременность, повезло, что было все хорошо и проблем не было. Она спокойная,молчаливая, все из нее вытягивать нужно, мне это не очень нравилось. Многие рекомендуют Косареву и Негорелову (в том числе работницы Садко, дружу с девочками).

Замечательный врач

Первый раз к Софье Анатольевне пришла в Садко перед операцией, чтоб сдать анализы. Она сразу увидела причину моего прихода и это так отложилось в памяти, что когда пришла вставать на учёт по беременности, то выбрала ее. Беременность была не простая, с госпитализациями, но благодаря грамотным действиям врача, всё в порядке. Смело могу рекомендовать как отличного гинеколога и акушер-гинеколога.

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции