Шульц Антон Алексеевич

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Шульц Антон Алексеевич, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Выполняет классические и эндоваскулярные операции на периферических артериях, артериях, кровоснабжающих головной мозг, коронарных артериях при ИБС, эндовенозную лазерную и радиочастотную аблацию при варикозной болезни.

Рижский университет имени Страдыня (1992)

Отзывы о враче Шульц Антон Алексеевич (22)

Выражаю огромную благодарность врачам Щульцу Антону Алексеевичу и Чаткину Денису Геннадьевичу. В августе 2021 года моя мама поступила в ПИМУ на эндоваскулярную операцию подколенной и берцовой артерии. Операция прошла успешно, но через несколько дней у мамы случился инфаркт. Врачи оперативно сработали, поставили стен на коронарную артерию сердца. Маме подарили жизнь!!! Хочу отметить доброжелательное и чуткое отношение к пациентам всего медперсонала, начиная от санитарки. Низкий Вам поклон. И огромное спасибо!

Источник: sv-mama.ru

Благодарность!

Хочу выразить слова большой благодарности врачу с большой буквы Антону Алексеевичу Шульцу. Попал на консультацию к Антону Алексеевичу по совету знакомых. До этого был в нескольких медицинских учреждениях Нижнего Новгорода ,диагноз атеросклероз артерий нижней конечности . Кроме, как прокапаться ,ничего не предлагали. 2 апреля 2021 года попал на консультацию к Антону Алексеевичу ,где он меня внимательно выслушал, посмотрел принесённые мною результаты обследований и провёл УЗИ. Мне было предложено провести оперативное вмешательство по восстановлению кровотока в правой ноге ,на что я согласился. 27 апреля меня госпитализировали , 28 провели ангиографию . И мне очень повезло ,из Москвы приехал Д.М.Н. Ерошкин И.А. для обучения новому способу операций ,и я попал в число счастливчиков .На 29 апреля была назначена экспериментальная операция, которая прошла успешно. Проводил операцию Антон Алексеевич , а Иван Анатольевич наблюдал. Затем наступили майские праздники для всей страны , но только не для Антона Алексеевича он приходил каждый день на работу делал обходы и проводил перевязки. Такого хорошего отношения к пациентам и к своей работе я ещё не встречал . Антон Алексеевич это профессионал своего дела с отличной командой своих коллег желаю всем Вам здоровья , профессиональных успехов и всего самого прекрасного в жизни. Всегда Вам благодарный Захаров Владимир.

Слова благодарности

Выражаю Антону Алексеевичу Шульцу и всему коллективу Кабинета сердечно-сосудистой хирургии Института травматологии ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России искреннюю благодарность за проведенное лечение! Обращался к Антону Алексеевичу по вопросу хирургического лечения с целью стентирования сонной артерии после перенесенного инсульта. Помощь была оказана в кратчайшие сроки, возможные при моем заболевании. Для меня стало открытием, что в нашем городе доступны такие операции и на таком высококлассном современном уровне! Спасибо Вам огромное за профессионализм и отзывчивость!!! У Вас лучшая медицинская команда, всех Вам благ и успехов!!!

Гито Шульц Антон Юрьевич

Слова благодарности.

В июне 2019 года мой супруг Гурову А.В. поступил в ФГБОУ ПИМУ Минздрава России с диагнозом атеросклероз артерий нижних конечностей (до этого мы обращались в одну из больниц, где нам экстренно предложили ампутацию ноги). Прием вел врач Чаткин Денис Геннадьевич, который предложил нам провести бесплатную операцию с возможностью сохранения ноги. Мы согласились, все прошло успешно. Уже год как наша семья не нарадуется результатам операции. Хочется отметить Дениса Геннадьевича как профессионального, талантливого хирурга, знающего своё дело!!! В предверии профессионального праздника - Дня медицинского работника, хотим поблагодарить весь коллектив ПИМУ, а особенно талантливых докторов Чаткина Дениса Геннадьевича, Шульц Антона Алексеевича и Шульц Оксану Георгиевну за то ,что они делают людей здоровыми, счастливыми и дарят качественно новые жизни!!! Низкий поклон вам, уважаемые доктора. Будьте здоровы и во всем успешны! Пусть никогда не иссякнет источник ваших жизненных сил, а работа приносит только радость и удовольствие! Мира вам и вашим семьям!!!

доктор от бога

Я узнал, что в Ниито работает Шульц Антон Алексеевич и я бы хотел поблагодарить его и его команду когда они работали в железнодорожной больнице за спасение моей жизни. Я писал, что Шульц Антон Алексеевич доктор от бога и я жалею, что я сразу не обратился к этому замечательному доктору . Кудыкин Максим Николаевич и Васягин Андрей Николаевич в 2016 году сделали безуспешно две платные операции и после их вмешательства у меня пошло заражение и я через друзей попал к Шульц Антону Алексеевичу и он не опустил руки и взялся спасать мне ногу, но ногу не удалось спасти, ему пришлось спасать мне жизнь. Больше бы таких ответственных врачей. Спасибо Вам Антон Алексеевич.

Источник: sv-mama.ru

Шульц. Он раньше был в 33больнице, сейчас говорят в Гито. Делала операцию у его жены, она тоже теперь в Гито.

Очень хорошие флебологи в ГИТО Шульц(супруги).Он зав отделением,супруга оперирующий хирург. да я в августе 2018 года оперировалась у них.Это профессионалы с большой буквы и отношение к пациентам на редкость очень внимательное и доброжелательное.Не то что в нашей ЦРБ,мало того что он низкоквалифицированный специалист,так ещё и по карману стучит или время тянет - денег просит.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Биологически активные добавки (БАД к пище): кормят, лечат или бездействуют?

Согласно исследованиям 45% россиян принимают БАД, в то время как 32% — считают добавки к пище бесполезными или вредными. Причем количество сторонников этих диаметрально разных точек зрения за последние годы выросло. Napopravku.ru попытался выяснить, есть ли золотая середина? Зачем нужны БАД, и чем они лучше или хуже лекарств и аптечных витаминов?