Институт травматологии ПИМУ (ранее НИИ Травматологии и ортопедии)

Отзывы о институте травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской (34)

4.3

Выражаю огромную благодарность врачам Щульцу Антону Алексеевичу и Чаткину Денису Геннадьевичу. В августе 2021 года моя мама поступила в ПИМУ на эндоваскулярную операцию подколенной и берцовой артерии. Операция прошла успешно, но через несколько дней у мамы случился инфаркт. Врачи оперативно сработали, поставили стен на коронарную артерию сердца. Маме подарили жизнь!!! Хочу отметить доброжелательное и чуткое отношение к пациентам всего медперсонала, начиная от санитарки. Низкий Вам поклон. И огромное спасибо!

благодаррность

Трижды обращалась за консультацией к врачу Баронину А.А и не разочаровалась. Профессионал, золотые руки, вот этому врачу можно довериться, а это самое главное. Отзывчивый и прекрасный хирург. Очень благодарна вам, желаю вам здоровья и удачи в вашей трудной и ответственной работе. Прекрасный коллектив и очень грамотные врачи. С уважением Батищева Н.П.

вертебролог
нейрохирург

Нейрохирург отличный, прооперировал компрессиооный перелом позвоночника на ура! Здоровья, удачи и всех благ желаю ему!!!

Благодарность!

Хочу выразить слова большой благодарности врачу с большой буквы Антону Алексеевичу Шульцу. Попал на консультацию к Антону Алексеевичу по совету знакомых. До этого был в нескольких медицинских учреждениях Нижнего Новгорода ,диагноз атеросклероз артерий нижней конечности . Кроме, как прокапаться ,ничего не предлагали. 2 апреля 2021 года попал на консультацию к Антону Алексеевичу ,где он меня внимательно выслушал, посмотрел принесённые мною результаты обследований и провёл УЗИ. Мне было предложено провести оперативное вмешательство по восстановлению кровотока в правой ноге ,на что я согласился. 27 апреля меня госпитализировали , 28 провели ангиографию . И мне очень повезло ,из Москвы приехал Д.М.Н. Ерошкин И.А. для обучения новому способу операций ,и я попал в число счастливчиков .На 29 апреля была назначена экспериментальная операция, которая прошла успешно. Проводил операцию Антон Алексеевич , а Иван Анатольевич наблюдал. Затем наступили майские праздники для всей страны , но только не для Антона Алексеевича он приходил каждый день на работу делал обходы и проводил перевязки. Такого хорошего отношения к пациентам и к своей работе я ещё не встречал . Антон Алексеевич это профессионал своего дела с отличной командой своих коллег желаю всем Вам здоровья , профессиональных успехов и всего самого прекрасного в жизни. Всегда Вам благодарный Захаров Владимир.

Отличный врач и человек

Очень внимательно и душевно относится к простым людям, лично мне сделал операцию на левой ладони,была контрактура Дюпюитрена,квалифицированно и профессионально, при выписке дал конкретные рекомендации,все объяснил, очень благодарна ему за теплоту души и профессионализм, рука как новая.

Слова благодарности

Выражаю Антону Алексеевичу Шульцу и всему коллективу Кабинета сердечно-сосудистой хирургии Института травматологии ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России искреннюю благодарность за проведенное лечение! Обращался к Антону Алексеевичу по вопросу хирургического лечения с целью стентирования сонной артерии после перенесенного инсульта. Помощь была оказана в кратчайшие сроки, возможные при моем заболевании. Для меня стало открытием, что в нашем городе доступны такие операции и на таком высококлассном современном уровне! Спасибо Вам огромное за профессионализм и отзывчивость!!! У Вас лучшая медицинская команда, всех Вам благ и успехов!!!

мануальный терапевт
Врач не помог

Врач не моет руки после телефона - сразу проступает к терапии. Нервничает, постоянно раздраженно вздыхает, язвит. Не заинтересован в новых клиентах - сложилось такое впечатление. Не закрывает дверь на ключ - лежишь полуголый, заходи кто хочешь. Эффективность от процедур не почувствовала, во время сеансов также ничего не почувствовала.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
спасибо вам большое!!!

Замечательный Анестезиолог, профессионал своего дела, 16.03.2020 была операция по удалению мениска, очень боюсь любого наркоза, но Кирилл Александрович сделал всë точно, правильно, с таким Анестезиологом не чего бояться, спасибо вам большое!!!

Консультацией недовольна.

Доброго времени суток. Записаться на прием по телефону невозможно(Все время занято)Приехав в НИИ в октябре, записалась к этому специалисту на ноябрь. Осмотр хирург проводил на расстоянии 1,5 метров. После этого проронил фразу: "мы можем вам помочь", направил на рентген после, которого попросил зайти с результатами(стоимость рентгена оплачивается отдельно).Как проходил рентген, отдельная история. После проведения сего исследования, ждала час его расшифровки. Получив на руки снимок с описанием иду к доктору в ожидании, компетентного разъяснения и соответственно заключения. Каково же было мое удивление, когда я дернув ручку кабинета обнаружила, что та заперта. Доктор оказывается закончил прием и "консультативное заключение"(без результата рентгена) выдал некой девушке, чтобы она мне его передела... Консультацией недовольна. Денег своих она не стоит, на пациентов наплевательское отношение.

Профессионал своего дела!

Мы не первый год наблюдаемся у Владимира Евгеньевича,практически с рождения, теперь у нас подошел возраст оперироваться и мы решились! Произвели оперативное лечение (уже на вторую ногу), хотим выразить своё Уважение и Благодарность нашему доктору, спасибо большое, он ВРАЧ с большой буквы!!!

Золотой ХИРУРГ

Хирург с большой буквы, высококлассный специалист, внимательный к пациентам и отзывчивый. Исполнил мою мечту - сделал операцию по лечению Халюс Вальгуса обеих ступней, которой я страдала с детсва.

Хороший врач!!!

Прекрасный врач, наблюдались у него с малых лет, были у пяти ортопедов, и только с ним пришли к положительному знаменателю!! Госпитализировались, оперировались, всё слава Богу, он профессионал своего дела, спасибо ему большое!!

рефлексотерапевт
Была очень милая девочка. Когда-то.

Не написали отзывы о ней при всех её заслугах и регалиях потому, что холодная и высокомерная. Врача ценят не только за научные достижения, но и за человечность, за простоту и доступность.

Герасимов Сергей Алексанрович

Огромное человеческое спасибо доктору Герасимову Сергею Алексанровичу! Профессионал, внимателен, грамотен, доходчиво объяснил все мои действия до операции и после. Мне оперировал тазобедренный сустав(артроскопия) 10.07.2019г ,операция прошла успешно. Врачи проводили по 5-6 операций в день!!! При этом Сергею Алексанровичу удавалось забежать к своим пациентам и узнать о состоянии. Спасибо за Ваш труд, профессионального Вам роста и счастливой жизни! Игаева Любовь г.Самара.

доктор от бога

Я узнал, что в Ниито работает Шульц Антон Алексеевич и я бы хотел поблагодарить его и его команду когда они работали в железнодорожной больнице за спасение моей жизни. Я писал, что Шульц Антон Алексеевич доктор от бога и я жалею, что я сразу не обратился к этому замечательному доктору . Кудыкин Максим Николаевич и Васягин Андрей Николаевич в 2016 году сделали безуспешно две платные операции и после их вмешательства у меня пошло заражение и я через друзей попал к Шульц Антону Алексеевичу и он не опустил руки и взялся спасать мне ногу, но ногу не удалось спасти, ему пришлось спасать мне жизнь. Больше бы таких ответственных врачей. Спасибо Вам Антон Алексеевич.

Спасибо большое!!!!

Если бы не Александр Сергеевич, я остался бы без руки, доктор спас мне руку, все понятно объяснил как действовать дальше чтобы разрабатывать руку и по возможности вернуться к более менее нормальной жизни после операции

потеря времени и денег

Формальный приём для галочки по направлению поликлиники. Приём шёл в уважаемом в городе НИИ Травматологии и ортопедии,что резко повлияло на мое мнение о качестве оказания услуг в этом учреждении.Каюмов Андрей Юрьевич был сильно раздражен,сказал,что мне повезло и операция не нужна. Была дана стандартная рекомендация по медикаментозному лечению гонартроза 2степени.Повреждение менисков на обоих коленях и защемление бедренного нерва замечено не было,хотя колено было согнуто и неустойчиво,в руках трость. Приём был в июне 2017года и в силу отсутствия опыта в получении травм и начала лечения у не компетентных специалистов лечение затянулось.

Ценим

Очень хороший врач. Вела моих двойняшек с детства. Благодаря таким людям, детки мои на ногах. Спасибо огромное, что Вы у нас есть

Поход к врачу

Очень понравился

Большое спасибо.

Выполнена артроскопия 29.11.18г ,Сергей Александрович большое спасибо. Такого врача в свой жизни ,я встретила первый раз . Большой професионал своего дела,любящий и уважающий людей. При его большой занятости ,всегда ответит на любой вопрос, даст совет.Сегрей Александрович берегите свое доброе сердце. (шишова О.А. г.Выкса)

Большое спасибо доктору Погодину за профессиональный прием. Игорь Евгеньевич чуткий, внимательный, отзывчивый специалист своего дела. Сейчас очень редко встретишь таких душевных врачей. Огромное ему спасибо за заботу и лечение своих пациентов.

Самый уникальный профессионал

Могу оставить впечатление о докторе, что это самый уникальный профессионал, каких изредка посетишь в нынешних больницах. Мне очень запомнилось, что специалист детально исследовал мои жалобы. Прием миновал не навязчиво, врач объяснялся человеческим языком. Побольше бы таких врачей, которые так внимательно относятся к собственным клиентам, не навязывают излишние медикаменты и обследования. Сразу же после моего приема мое здоровье стало улучшаться, что на мой взгляд полностью лечение данного специалиста.

Спасибо Вам

20.02.18 нашему сыну пятнадцати лет Никонову Роману Васильевичу была проведена операция Гориным Валерием Викторовичем, реконструкция кости, коррегирующая остеотомия бедра, удаление патологического очага. Все провел отлично. Мы выражаем огромную благодарность Вам, Валерий Викторович. Желаем всего наилучшего, у Вас золотые руки. Спасибо заведующему отделения за то, что приняли нас, анестезиологу, медсестрам и всему персоналу отделения травматологии. Спасибо Вам за внимательное и доброжелательное отношение.

Отзыв о враче Горин В.В.

Супер врач до операции не верила что я забуду о боли в колени огромное спасибо

Великолепный врач и хирург

Спасибо огромное за таких врачей . Великолепный врач и уже не первый раз оперировал стопы ребёнка 5 лет . Все прошло идеально и без проблем .Знает и любит свою работу.

Огромная благодарность за лечение

Хочется выразить огромную признательность и благодарность Антону Алексеевичу Шульцу за внимание к пациентам, профессионализм, золотые руки! Низкий Вам поклон за мою маму, Невраеву Татьяну Федоровну. У нее атеросклероз артерий нижних конечностей, ХАН 4 ст., трофические язвы на обеих ногах. Все началось еще в ноябре 2017 года. У мамы были сильные боли, особенно на левой ноге. Ни уколы, ни таблетки не помогали. Случайно попали на консультацию к Шульцу А.А., который повел себя как специалист очень высокого класса. Провел диагностику и назначил хирургическое лечение в объеме эндоваскулярной ангиопластики, стенирования артерий левой нижней конечности в рамках программы госгарантий в условиях Университетской клиники ФГБОУ ВО ПИМУ (НИИТО). До этого мы обращались во многие клиники, но конкретной помощи никто не предложил. Было полное отчаянье за бессилие помочь маме. И вот в марте 2018 года маме была проведена операция на левой ножке, после чего боли прекратились. Вы и Чаткин Денис Геннадьевич провели операцию настолько профессионально, что мама стала чувствовать себя намного лучше. Кровь стала поступать в левую ножку и пошел процесс заживления. В апреле 2018 года, маме также, с высоким уровнем класса, сделали операцию на правой ножке. Вы и Денис Геннадьевич приходили к маме в палату и осматривали ее, узнавали о состоянии даже в выходные дни. Такое доброе, чуткое, сердечное отношение к пациентам редко встретишь в нашей жизни. Отдельное спасибо хочется сказать Чаткину Денис Геннадьевичу. Спасибо за грамотное лечение и душевный подход к пациентам. Низкий Вам поклон Антон Алексеевич и Денис Геннадьевич! Побольше бы таких отличных , высококвалифицированных и профессиональных врачей. Когда попадаешь в опытные руки таких специалистов, то понимаешь, что твоим здоровьем озаботились, твою ситуацию рассматривают индивидуально, внимательно к деталям и нюансам, которые могут быть очень-очень важны! Очень хочется отметить доброжелательное отношение всего отделения реконструктивной пластической хирургии ФГБОУ ВО «ПИМУ». Еще раз огромное Вам спасибо! Всего Вам самого прекрасного в жизни! С уважением, дочь Невраевой Т.Ф.- Юлина Елена Владимировна

Шульц Антон Алексеевич

Шульц Антон Алексеевич- это не врач! [фрагмент отзыва удален модератором]! Из-за этого "врача" умер мой папа в возрасте 49 лет. Диагноз папы "аневризма брюшной аорты " + "трамбоз левой конечности" Пришли к Шульцу на консультацию не с улицы, а от хороших знакомых! Проконсультировал, сказал что операцию можно провести одну на оба диагноза, но она достаточно сложная и цетирую: " ты можешь умереть на столе либо в послеоперационный период ", не смотря на это папа согласился т.к.очень хотел жить и идти в Нижнем больше некуда, везде отказывали без обьяснения каких либо причин.И тут началось... Изначально был озвучен срок ожидания операции 2 недели, (прошу заметить- это с тормозом левой ноги и невыносимыми болями на протяжении трех недель). Двух недельный срок был объяснен отсутствием нужных материалов для оперирования. Прошли эти тяжелые для всей семьи дни, а ответа так и не было. мы с сестрой поехали в ГИТО (именно там работает Шульц), люди миленькие, как мы просили его помочь. Я стоя на коленях в слезах, коридора ГИТО молила о помощи, на что мне было сказано " нечего тут истерить! У Вас 2 минуты! Излогайте!" Я рассказала о состоянии папы, что нога совсем отнимается, человек не может ходить, мучают сильные боли , наркотические обезболивающие не помогают. На что получила ответ: " Помочь ничем не могу! Материалы заказаны, ждите! Либо идите к другому специалисту" но других специалистов такого профиля в нашем городе нет. И мы снова стали ждать, каждые 2-3 дня отсылали Шульцу новые анализы. Прошло еще 1,5 недели, а ответа так и небыло. 09.03.2018 Мы нашли частную клинику в Москве, проконсультировались и оказалось что стент и материалы для оперирования приходят за 3-4 дня и нужно срочно оперировать ногу т.к. была уже явная гангрена. Стоимость операции составляла 1 000 000 руб. У нас обычная средняя семья, но мы собрали деньги и 12.03.2018. Папу ждали в клинике, а 10.03.2018 его не стало. 13.03.2018г. Шульц Антон Алексеевич, прислал на электронку отказ в операции. Люди, миленькие, берегите своих близких! И обходите стороной таких "врачей" убийц!

терять своих близких -это страшное горе. но аневризма брюшной аорты - это тяжелый диагноз и операция действительно требует серьезного оборудования и специальных материалов. гито это государственная клиника, работа врача зависит от того, что есть из материалов в клинике. Причем.здесь "врач-убийца"? зачем оскорблять человека даже в великом горе утраты близкого? не всегда наша истерика отчаяния может что-то решить.

Лариса

Замечательный,внимательный врач,все расскажет,объяснит

травматолог-ортопед
Отзыв о враче Петрушов К.Н.

Врач от бога, супер