Институт травматологии ПИМУ (ранее НИИ Травматологии и ортопедии)

Отзывы о институте травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской (68)

травматолог-ортопед

Здравствуйте. Хотим выразить благодарность Горину В. В. за его "золотые руки". За грамотно и профессионально проведенную 13 мая операцию нашей маме-фактически спас ногу от ампутации. Врач-"от Бога"! Огромное спасибо, Вам. Семья Макитрюк.

Вот уже прошло больше пол года как Смирнов сделал мне артроскопию коленного сустава. После его операции до сих пор не прошло воспаление крестообразной передней связки, боковой, сухожилий,жирового тела Гофа, бурсит,синовит. Я до сих пор корчусь от нестерпимой боли. Я 2 месяца в Москве, прошла все дорогостоющие физио процедуры,лечение. Можно было купить дом,сколько я потратила денег. Пол года на нпвс лишь меняя их, теперь на гормональных. Хожу я тихонько, хромая, через боль с поддержкой. А мне 33 года. Смирнов мне загубил жизнь. Ведь до операции я к нему пришла на каблучках, с маленькими ровными коленочками. У него план горел, чтобы сделать операцию. Причём при 2 ст.поврежденного мениска операция не делается. А теперь после него мне предстоит операция, переделывая то,что он натворил в моей коленке. Смирнов лишил меня жизни, трудоспособности, а у меня 2 иждивенцев. [Фрагмент отзыва удален модератором] А Вы, люди добрые, услышав его фамилию, не вздумайте к этому "врачу" обращаться, тем более, чтобы он Вас оперировал.

травматолог-ортопед

Очень внимательный врач,быстро определил диагноз,назначил лечение.Дай бог ему здоровья,побольше бы таких врачей.

травматолог-ортопед

Роман Олегович! Спраздником Вас! Здоровья вам и успехов!

ангиолог

Денис Геннадьевич-сказать что это хороший врач, значит ничего не сказать.Я таких ещё не встречала.Я просто не могла поверить, что такое бывает.Приехала в ПИМУ к на консультацию к травматологу Павлову(простите не помню имени и отчества), но в связи с сильнейшими отёками, дальнейшее лечение у него было не возможно.Смогла попасть на приём к Денису Геннадьевичу.Такого внимания к моей проблеме я даже не ожидала.Он посмотрел мою ногу и вышел из кабинета.Вернулся через минут 10.Я Вас госпитализирую.Я приехала из г.Волжский Волгоградской обл.На другой день я уже лежала в отделении , а ещё через день Денис Геннадьвич сделал мне операцию на артерии.Прошло почти 3 года.Отёков почти нет.Хожу и не нарадуюсь и часто вспоминаю его.Кстати не заплатила и рубля.Только анализы при приёме сдала платно.Дорогой и очень уаажаемый Денис Григорьевич, благодаря Вам я живу.Знаю что артерия была забита на 70%.После операции приходил ко мне в реанимацию уже в 20 часов.Хотя уверенна рабочий день давно закончился.Спокойный, уравновешенный, приятный , молодой врач.Самый настоящий врач, болеющий всей душой за своих больных.Спасибо и низкий Вам поклон.С уважением Матяш А.И.

ангиолог

Врач от Бога ! Очень добрый и внимательный ! Таких нет ! Спас ногу больного сахарным диабетом 36 лет от ампутации !

травматолог-ортопед

Шеляхин В. Е. провел 2 операции ребёнку - успешно. Спасибо ему огромное. Доктора рекомендую: грамотный специалист, внимательный, с детьми приветливо.

вертебролог

Хочу сказать огромнейшее спасибо этому человеку. Врач-золотые руки!!! Очень внимательный, все доступно объяснит. Побольше таких специалистов. Спасибо.

травматолог-ортопед

Рекомендовал его Алейников, в бытность гл. Травматолога-ортопеда в Семашко, пришлось месяц ждать приёма (очередь) в гито в 2010 году. Принял, выслушал, осмотрел и порекомендовал лечь в отделение для открытой пункции коленного сустава. Очень позитивный врач по общению.

травматолог-ортопед

Внимательный врач, отличный профессионал, была у него на консультации и он же делал операцию. Очень довольна.

Хочу сказать огромное спасибо Евгению Евгенивмчу за проведенную операцию по эндопротезированию левого коленного сустава!!Попала к Евгению Евгенивичу на прием 2018 году с артрозом 3 степени обеих коленных суставов Сразу доктор внушил мне доверие своим профессионализмом и просто человечностью 2022 году 24 марта была проведена не легкая так как колено было в ужаснам состоянии удачная операция Очень внимательный мастер своего дела не на минуту не пожалела что столько пришлось ждать теперь второе колено и только к Евгению Евгенивичу Дай Бог здоровья Вам и Всем вашим родным!!Вы хирург от Бога!!

Просто поставил мне новую пяточную кость. Трансплонтант.

травматолог-ортопед

Здоровья Вам и процветания ! Врач от Бога !

травматолог-ортопед

В апреле 2021 делали операцию по замене левого тбс Врач с большой буквы Петрушев Константин Николаевич Я начала как будто жить заново .Большое спасибо !

ангиолог

В 2010 я оперировался у его супруги в железнодорожной больнице, а Антон Алексеевич был на тот момент заведующий отделом. Очень хороший уважаемый менеджер и управляющий, в отделении был всегда порядок и сильный состав врачей. Сам он тоже оперировал и проводил обходы, причём "простыми", не знаю применительно ли это к операциям на сосудах, операциях он не занимался, брал оперировать только тяжёлых пациентов с операциями на сосудах сердца и экстренные операции. При мне спасли женщину у которой тромб оторвался, ей безумно повезло, так как есть знакомые, которые к сожалению не дожили до сего дня, так как их во время не доставили к такому специалисту

пластический хирург

Очень хороший специалист, оперирует в гито. Подруга делала маммопластику ещё до нашего знакомства - сделал так профессионально, что пока она мне не рассказывала сама, то кроме того что большая пышная красивая я ничего не замечал.

Проходила лечение у Малышева Евгения Евгеньевича - отличный специалист, знает свое дело. Вы врач отличный, что еще сказать, Спасибо говорю вам за лечение, Желаю дальше людям помогать, И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души За каждый ваш совет, за все старания! Желаю я успехов вам больших, Ведь вы достойны высшего признания! Большое спасибо за оказанную помощь. От Волковой Ирины Николаевны.

Большое спасибо за оказанную помощь. Сделала две операции, чувствую себя очень хорошо. Большое спасибо Евгению Евгенеичу за его профессиональность.

ангиолог

Большое спасибо Шульцу Антону Алексеевичу за своевременно оказанную квалифицированную помощь в диагностике и лечении заболевания нашей родственницы Емельяновой Л.В. Благодаря Антону Алексеевичу вовремя проведена операция на сосудах правой ноги и наша родственница избежала инвалидности.

травматолог-ортопед

Замечательный врач. Лично была у него на приёме.

Доктор от бога. Дарья Валерьевна оперировала меня в 2019году в апреле и в ноябре . Очень внимательная, доброй души доктор. Спасибо огромное огромное. Муром. Иванова Елена Дай бог ей доброго здоровья и професионального роста

ангиолог

Хочу выразить слова благодарности сосудистому хирургу Шульцу Антону Алексеевичу и его коллегам, кто принимал участие в лечении моего папы. Большое спасибо, что спасли ему ногу. Диагноз атеросклероз нижней конечности 4 степени. В отделении ФГБОУ ВО "ПИМУ" работают замечательные, талантливые врачи. У вас золотые руки! Низкий вам поклон!

вертебролог

Прекрасный врач, делал декопрессию нервных корешков

нейрохирург

Мне 63 года, сложная операция на позвоночнике 4,5 часа из них 3часа под микроскопом. Опериовали 10.12.2021г.прошло 20 дней чувствую отлично. Ушаков Александр Иванович замечательный нейрохирург и человек, мастер своего дела. Большое ему спасибо и низкий поклон.

травматолог-ортопед

Сделал операция на передней крестообразной связке. Самая стандартная и потоковая операция. Доктор Зыкин не разу интересовался моим самочувствием, только когда уходил из палаты при выписке встретил его в коридоре ,спросил, все ли нормально. Выписали на третий день. Перед выпиской откачали скопившуюся кровь. Никакой информации не дали, как быть , что делать если, что то будет не так , только выписали лекарства и когда записаться на приём. Через 7 дней поднялась температура , пил жаропонижающие несколько дней , потом воспалилась нога, поднялась температура , в ПИМУ звонишь говорят давайте вас запишем на приём через 3 недели. Объясняешь, что операцию делали у вас неделю назад , отвечают сейчас праздники и выходные , пока некому принять. Пролежал так несколько дней, потом увезли на скорой в 39 больницу , там откачали кровь, через пару часов температура спала, сказали, что лучше остаться в больнице. На след. день все повторяется: температура , колено опухает, опять откачали , ставили дренаж. Знаю , что с хирургом Зыкиным связывался заведующий хирургическим отделением из 39 больницы, тот им сказал что пока нет возможности меня принять в ПИМУ. (Что слишком много операций) ставьте дренажи. Четыре раза мне ставили дренажи , каждый раз это через наркоз ( понимаю , что хирургии из 39 которые оказывали мне помощь, было мало опыта в подобных ситуациях, намучились они со мной. ) каждый раз температура была под 39 , она практически не спадала дренажи постоянно забивались( трубки от дренажей от 5 мм менялись к 1 см толщиной и это все вставляется под коленную чашечку) . Честно сказать , думал , что инвалидном останусь. Спасибо хирургам из 39 больницы которые оказывали мне помощь. Вообщем , через две недели появились улучшения и температура спала. Потом спустя три месяца прошел курс реабилитации. Переодически звонили из ПИМУ спрашивали как вы себя чувствуете ( ответ очевиден ), но не больше. До сих пор колено беспокоит, прошло 10 месяцев. На данный момент жалею , что сделал операцию. Стало гораздо хуже, чем было до неё. Все могут ошибаться , но это человеческая жизнь и по сути , я доверил этому человеку свою судьбу и своё будущие.

ангиолог

Наша семья очень благодарна за помощь в лечении нашей родственницы, которой в декабре 2021 г. делал операцию замечательный доктор Чаткин Денис Геннадьевич, очень внимательный и заботливый. Низкий поклон врачу – профессионалу своего дела. А так же благодарим весь персонал отделения гнойной хирургии за чуткость и заботу к пациентам.

вертебролог

Это чудо доктор. Спасибо огромное, поставили меня на ноги. Сделали очень сложную операцию 01.10.2021 г. Замена два диска, пластина и два шурупа. Сейчас хожу как обычный человек, а до этого отнялась левая . Спасибо!!!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Очень хороший врач

травматолог-ортопед

В мае 2021 года провел мне не стандартную артроскопии плечевого сустава.Спасибо вам большое.Талантливый врач и отличный Заведующий отделением.

ангиолог

Выражаю огромную благодарность Чаткину Денису Геннадьевичу за провденную операцию в октябре 2021 г.(варикоз вен). Все сделано проффесинально на 5 . Внимательное отношение после операции. Благодарю весь персонал ПИМУ.