Зуева Татьяна Александровна

Городская больница № 35

г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 47

Советский район

Зуева Татьяна Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Республиканская, д 47

1981 – Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Зуева Татьяна Александровна (1)

Отзыв о враче Зуевой Татьяне Александровне.

Татьяна Александровна делала мне операции по замене хрусталиков обоих глаз в 2003 и в 2004 годах. Благодаря её золотым рукам и внимательному отношению ко мне, как пациенту,у меня восстановилось зрение и я смог полноценно продолжать трудовую деятельность до ухода на пенсию в возрасте 80 лет. Даже теперь,когда мне исполнилось 84 года, я могу свободно читать,пользоваться компьютером и жить полноценной жизнью зрячего человека. Огромное спасибо за всё Татьяне Александровне. Она- настоящий ДОКТОР. Желаю ей дальнейших успехов и огромного счастья.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит