МЦ КардиоПлюс

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Просвещения, д 77Б

+7 (938) 100-99-51показать

Баранова Анна Евгеньевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Просвещения, д 77Б

Квалифицированный врач ультразвуковой диагностики высшей категории. Анна Евгеньевна Баранова проводит УЗ-исследования:

• органов брюшной полости;

• органов малого таза;

• органов забрюшиного пространства;

• почек;

• лимфатических узлов;

• молочных желёз;

• щитовидной железы и т.д.

Амурская государственная медицинская академия, диплом с отличием (2000)

Отзывы о враче Баранова Анна Евгеньевна (17)

Супер врач !

В эксперт ходила к баумара, в начале декабря, мне очень понравилась она, внимательно все выслушала, осмотрела, все рассказала.

Она шикарный врач! И очень добрая. В отличии от многих хамок

гинеколог Баранова Анна Евгеньевна. Очень внимательная и приятная.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие