МЦ Фемина

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 96

+7 (863) 529-15-16показать

Давиденко Владимир Николаевич, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 96

Давиденко Владимир Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 26.07.2022

Отзывы о враче Давиденко Владимир Николаевич (29)

progress: 3.4482758620689653%

Много лет назад мне посоветовали обратиться к  Давиденко Владимиру Николаевичу о чем я никогда не пожалела и теперь сама советую своим родным и знакомым обращаться за помощью к этому доктору. Всегда внимателен, тактичен. Всегда на обратной связи. В подборе медикаментов для пациента рационален, дает ответ на любой вопрос чётко и понятно, что самое главное. Благодарю судьбу за встречу с таким доктором. Здоровья Вам, Владимир Николаевич, счастья. Наполняйтесь радостью благодарных пациентов и творите свое  волшебство во имя женщин, наш дорогой доктор. ❤️

Давиденко в Фемине врач от Бога

Давиденко замечательный врач!