Гинекологическая больница на Фрунзе

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Фрунзе, д 78

+7 (863) 522-21-19показать

Дворядкина Светлана Алексеевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Фрунзе, д 78

Дворядкина Светлана Алексеевна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 9 лет.

Ростовский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Дворядкина Светлана Алексеевна (9)

3 отзыва 6 оценок

Мне Дворядкина в ржд помогла.

Жукова меня смотрела, отправляла срочно на "чистку" удалять полип в матке. Я сходила к Дворядкиной Светлане и она сказала, что удаляют лишь в крайних случаях. Прошла курс лечения, теперь все отлично. Мне она очень понравилась.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС