МЦ Фемина

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 96

+7 (863) 529-15-16показать

Кобышева Ирина Владимировна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 96

Кобышева Ирина Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 31 год.

Ростовский государственный медицинский университет (1990)

Отзывы о враче Кобышева Ирина Владимировна (37)

Кобышева при беременности говорила, что у меня воспаление, которое лечить надо и прописала препараты, которые бы просто убили плод, благо я их не пила!!!

Кобышева Ирина Владимировна очень помогла , отличное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение

Кобышева хорошвя, но человек настроения.

Я у Кобышевой 2 беременности отстояла на учёте, очень внимательная женщина, но помогла доносить что первую что вторую беременность

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС