Гинекологическая больница на Фрунзе

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Фрунзе, д 78

+7 (863) 522-21-19показать

Моррис Анна Владимировна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Фрунзе, д 78

Моррис Анна Владимировна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач второй категории.

Ростовский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Моррис Анна Владимировна (19)

Мне очень нравится Морис, назначает лечение и даёт свой номер тел.и ведёт тебя пока не вылечит

Моррис Анна Владимировна отличный врач.

Я делала второй скриннинг у Моррис,вполне нормальная женщина,всё детально рассмотрела,рассказала как развивается ребёночек,я попросила она сделала нам 2 фотографии,ничего плохого о ней не могу сказать

Моему ребёнку уже три года слава богу, а я до сих пор содрогаюсь от воспоминаний первого скринига

1й скрининг был у Моррис. Очень неприятная особа. Сказала что пол ребёнка не видит, потому что я толстая. Торопилась очень домой. Я ещё из кабинета выйти не успела, а она уже сумку взяла и побежала на выход.

Моррис неправильный срок поставила ещё на сохранении когда лежала, после этого на скрининге неправильно установила, после этого была большая и долгая путаница и сидели высчитывали в жк 20 мин.Так же не увидела отслойку в своё время и благо успели сохранить ,но уже благодаря Охтеменко С.Г

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС