Детская больница на Первомайской

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Первомайская, д 99

+7 (863) 522-33-32показать

Письменскова Оксана Александровна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Первомайская, д 99

Письменскова Оксана Александровна: гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет. Врач первой категории.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2005)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Письменскова Оксана Александровна (52)

Письменскова очень хорошая.

мне говорили замершая на сроке 5 недель, слава богу ума хватило написать отказ и поехать в Ростов сделать узи и сдать на хгч, на следующей день мне подтвердили в Ростове сердцебиение и уже год дочке, т.е мне тут на Фрунзе хотели сделать аборт с живым плодом 🤭

Очень приятный человек и отличный специалист

Отличный хирург 👍🏻👍🏻👍🏻

Сомнительная. При первой беременности "лечила дюфастоном", хотя ни выделений ничего такого не было, как и показаний к приёму этого препарата🤦‍♀

Мне поставила эрозию и предлагала платную операцию. Поехала в Ростов к другим специалистам, а у меня не оказалось эрозии.

Оксана Александровна отличный специалист!

Писменскова отличный хирург !

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС