МЦ Фемина

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 96

+7 (863) 529-15-16показать

Савина Елена Васильевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Калинина, д 96

Савина Елена Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 17 лет.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2004)

Отзывы о враче Савина Елена Васильевна (35)

Хорошая, всё объясняет.

эта Савина мне поставила диагноз «Бесплодие »назначила уйму уколов и гормонов от которых у меня руки неметь стали ..Благо попала к Давиденко в этой же Фемине😂который сказал просто восстановить гормональный фон

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС