Отзывы о Детская стоматологическая поликлиника (8)

Чекалина Светлана Алексеевна ортодонт. Очень грамотный специалист! Сама наблюдаюсь у неё.

Источник: Instagram

Чекалина Светлана, Панюшенко Нина Сергеевна

Источник: Instagram

детский стоматолог

Мы ходим к Дрожжиной Людмиле Александровне в СК на адаптацию, хорошая тётка, мелкому нравится. Так как ни в какую не открывает рот. Посоветовали купить щётку жужащую, чтоб привыкал, ну и ходим к ним в игровую комнату и к доктору, чтоб он начал доверять. А так только с острой болью вставят в рот штуку расширяющую, ну или седация 10500 час + пломба 2500+ анализы.

Чекалина Светлана Алексеевна принимает на дзержинского 232 Стоматология Family Dent

чекалина ушла с теремка. она в платной клинике вместе с мужем работает. оба крутые врачи

Ортодонт Чекалина вообще ценный специалист.

детский стоматолог

Дрожжина там хорошая, она параллельно в стоматологии на Скобликова принимает

детский стоматолог

Дрожжина Людмила Александровна +79184826624- детский зубной врач в стоматологической клинике на Скобликова 3. Только она 1 из 3 нашла подход к нашему мальчику. Да - возможно дорого. Но в теремке нам отказали, так как мальчик не открывал рот и плакал