Дрожжина Людмила Александровна

Детская стоматологическая поликлиника

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Свердлова, д 16Б

Центральный район

+7 (861) 763-05-26показать

Дрожжина Людмила Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Свердлова, д 16Б
Удаление молочных зубов
от 251 ₽
Удаление зуба
от 376 ₽
Лечение детского кариеса
от 677 ₽
от 805 ₽

Дрожжина Людмила Александровна: стоматолог-хирург, стоматолог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1990 – Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Дрожжина Людмила Александровна (3)

Мы ходим к Дрожжиной Людмиле Александровне в СК на адаптацию, хорошая тётка, мелкому нравится. Так как ни в какую не открывает рот. Посоветовали купить щётку жужащую, чтоб привыкал, ну и ходим к ним в игровую комнату и к доктору, чтоб он начал доверять. А так только с острой болью вставят в рот штуку расширяющую, ну или седация 10500 час + пломба 2500+ анализы.

Дрожжина там хорошая, она параллельно в стоматологии на Скобликова принимает

Дрожжина Людмила Александровна +79184826624- детский зубной врач в стоматологической клинике на Скобликова 3. Только она 1 из 3 нашла подход к нашему мальчику. Да - возможно дорого. Но в теремке нам отказали, так как мальчик не открывал рот и плакал

Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса