Отзывы о Поликлиника №3 (20)

педиатр
иммунолог
аллерголог

В диагностической центре, детский алерголог очень хороший, Максимова

педиатр
иммунолог
аллерголог

your_beauty_formula_nvrsk Максимова 👍👍 мы с рождения только у неё наблюдаемся💐

Источник: Instagram

Малик Виктория в больнице моряков.

Источник: Instagram

Отличный доктор. Рекомендую всем.

Красивая девушка,хороший врач👍

Хороший специалист 👍

Источник: Instagram

Безупречный специалист, к работе подходит со всей ответственностью!😂🤣

Источник: Instagram

Мария Ивановна нам очень помогла с сыном

Источник: Instagram

Мне советовали этого врача ! И я очень рада что попала к ней на приём !

Марина Ивановна первоклассный врач. Знает звою работу на все 101%

Источник: Instagram

Обратились к Марине Ивановне два месяца назад. Теперь она ведет моего младшего сына. Спасибо огромное Вам. Выполняем назначения два почти месяца, результат уже есть.

Прекрасный специалист😍 Прекрасных вам клиентов👍

Источник: Instagram

Знаю этого доктора! Хороший человек и профессионал!

Спасибо огромное, талантливый специалист , были , рекомендуем 🔥

Источник: Instagram

Отличные неврологи! Знаю не по наслышан!👍

Источник: Instagram

Виктория Владимировна Малик 👍 Да,сама лично слушала,как она ругала девочек. Но всегда за дело. Благо меня она только "зайчиком" и "котиком" называла, т.к. я вовремя сдавала все анализы и мало набирала вес)) Так что,если будете следовать её рекомендациям,думаю она вас вполне как специалист устроит 😉👍

Малик.Она строгая, но справедливая.Правда я наблюдалась у нее половину только своей беременности,но она мне понравилась. После родов, благодаря ее советам швы быстро зажили. Хотя первое мое впеталение когда я первый раз пришла к ней на прием было отрицательное, т.к. очень резка бывает. НО наверное в этой професси по другому нельзя, т.к. на кану стоят две жизни.

Малик! Я тоже у нее стояла хотя по прописке асланова! Малик супер я ей даже ночью звонила когда преждевременно рожать начала!

она у меня вела 1 беременность,да немного грубовата,но всегда говорит по делу.Мне она очень понравилась,с удовольствием пошла бы к ней ещё раз.

Малик вроде норм, резкая, но говорит по делу.