Отзывы о Медицинский центр «Профимед плюс» на Пионерской (7)

3.0

психотерапевт
нарколог

Долго выбирала психотерапевта, так как неправильный выбор мог фатально закончиться для нашей семьи. Начиталась отзывов о Бессонов Сергее Анатольевиче и решила, что с мужем пойдём к нему. Муж работает с утра до позднего вечера. Ради приёма взял выходной. Оставили ребенка маленького на бабушку, добирались по пробкам два часа. Приехав, поняли, что врач даже и не знает о приёме. Лишнего часа, чтобы дождаться психотерапевта у нас не было. Записались на другой день. Если честно, то не понимаю, от чего у него так много хороших отзывов. В нашу проблему вникать совсем не стал. Отмахивался типа: "Подумаешь, все так живут! ". Постоянно переводил разговор на себя. Вместо помощи пытался вывести из себя. Довёл до слёз, а когда уходили, так ещё и кинул в спину : "Вот видите, я же сказал так и будет! " Позже поняла, что сайт продокторов просто не публикует негативные отзывы о нём.

гинеколог-эндокринолог

Стародуб и Каштанова, мой личный топ. Рожала у Айрапетян, Довлад - не очень, и если честно, хотя и без последствий. Последние роды Стародуб, попала в её смену, я в восторге. Если бы ещё решилась рожать, то только к ней🔥 все чётко, по существу, аккуратно и организовано👏

гинеколог-эндокринолог

Сходите к Гонзюсь,к Каштановой...

Нам помогла Каштанова(гемотест)

К Сумароковой больше ни ногой никогда. И вам не советую. Каштанова хороший врач

гинеколог-эндокринолог

Каштанова. Имя и отчество не помню. Не проплачивала, отношение просто супер, врач от бога

педиатр
врач скорой помощи

Не советую САДАЕВА. У ребенка была вирусная кишечная инфекция, а он поставил диагноз: АНГИНУ !!! И это педиатр называется, который содержимое памперса брезгует посмотреть. Все только денег хотят, а за что платить?!

Источник: forum.nvrsk