НОВОМЕД ДЕТИ

Отзывы о медицинском центре Новомед Дети (4)

педиатр
неонатолог

Очень хороший врач.

Грамотный специалист.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Цкитишвили Л.А. 68 лет. Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Куренкову Станиславу Григорьевичу, к которому попала с переломом медиальной и латеральной лодыжек левой голени со смещением 20.04.2022. После необходимого обследования 28.04 была произведена операция по остиосинтезу конструкцией АО. После операции чувствовала себя прекрасно как физически, так и морально. Доктор всегда в хорошем настроении, внимателен, поддерживает, шутит. А это является неотъемлемой частью в процессе выздоровления пациента. Профессионал высокого уровня! Мне очень повезло!

Самый лучший невролог в нашем городе-это точно!