Отзывы о «Первая семейная клиника» (14)

Тоже за Рупасову Елену ,хороший врач !

Источник: Instagram

В первой семейной Рупасова Елена Николаевна. Отличный доктор, вежливая внимательная не грубит, отвечает на все вопросы. Мне очень нравится. Очень приятная для гинеколога это редкость по моему)

Очень внимательный доктор 🙌 Советую Людмилу Сергеевну каждой девушке ❤️

Источник: Instagram

Людмила Сергеевна очень чуткий и добрый доктор мне очень понравилась,как она относиться к пациентам ,выполняет свой долг нам бы побольше таких врачей удачи Вам

фониатр

Есина Людмила Николаевна 5 поликлиника

травматолог-ортопед

Были у Бабинцева в Первой Семейной, понравился, все по делу и ребенку тоже понравился. В Геленджике были тоже самое назначили и согласились с диагозом.

Да, прекрасная женщина! Во всех смыслах

Рупасова Елена Николаевна делала кесарево, замечательный врач, настоящий профессионал

моя врач ❤

тоже у неё рожала очень хорошая!!

Мне нравилась Яковлева Л.К. из Первой семейной клиники. До полугода она наблюдала мою дочь на дому. То есть мы её вызывали и она с весами,линейкой и другими приспособлениями приходила к нам и я не таскала ребёнка по очередям в поликлинику. Доктором была довольна на все 💯.

А мне у Рупасовой Е.Н. Понравилось, не в сравнение с первым разом!

профпатолог