Инфекционная больница на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Центральный район

+7 (861) 776-00-16показать

Абрамян Армен Кароевич, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Абрамян Армен Кароевич: рентгенолог, врач узд. Стаж – 12 лет.

2009 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Абрамян Армен Кароевич (3)

Армен Кароевич самый внимательный рентгенолог, диагноз ставит точный

Абрамян Армен Короевич работает в больнице моряков заведующий отделением лучевой диагностики. Обращайтесь он всегда поможет.

Врач Абрамян внимательно смотрит, это "сфера" ТЦ они сейчас на анапском шоссе

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли