Агафонова Анна Юрьевна, стоматолог-хирург

Стоматология СК+

Краснодарский край, г Новороссийск, проезд Скобликова, д 3

Центральный район

+7 (861) 764-50-90показать

Агафонова Анна Юрьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, проезд Скобликова, д 3
550 ₽
Удаление молочных зубов
от 700 ₽
Лечение детского кариеса

Агафонова Анна Юрьевна: стоматолог-хирург. Стаж работы – 14 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Агафонова Анна Юрьевна (3)

Такой бред отдавать такие деньжищи... и ещё и наркоз для ребенка... Нужен реально врач с хорошим подходом к ребенку, мои так же не давались ни кому,нам посоветовали Анну Юрьевну смайл дента в 14мкр-она крутая ,классный подход к ребенку,теперь только к ней ходим и дети не боятся😉

Мы лечили два зуба пульпит+ кариес в смайл Дента у Агафоновой ,один зуб вышел 4000₽ без наркоза ,Анна Юрьевна нашла подход ,ребёнку 6 лет очень боялась

Лечение детского кариеса
Герметизация фиссур