Фамилия на Серебрякова

Краснодарский край, г Новороссийск, наб Имени Адмирала Серебрякова, д 53А

Центральный район

+7 (800) 600-52-25показать

Белобородова Ольга Сергеевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, наб Имени Адмирала Серебрякова, д 53А

Занимается лечением пациентов с онкогематологическими нозологиями, проблемами анемий, наследственной тромбофилии, коагулопатий. Владеет манипуляциями стернальной, абдоминальной, плевральной пункций, методом диагностики лечения анемий, гемобластозов, коагулопатий, подбором метода лечения генетически обусловленной предрасположенности к наследственной тромбофилии.

Кубанский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Белобородова Ольга Сергеевна (29)

Белобородова не понравилась

Нет в Новороссийске гематолога нормального. Считается из наших нормальной Белобородова. Но она мне поназначала от якобы густой крови лекарства. В итоге в Краснодаре мне все отменили, сказали, что на основании таких анализов это не назначают и такой диагноз не ставится. Что она оперировала данными семилетней давности. Что это давно уже опровергнуто доказательствами. В итоге в Краснодаре сказали сдать другие анализы, и никакой густой крови у меня и в помине нет. Потом я уже прочла, что Краснодар действовал согласно доказательной медицины...

Белобородова в фамилии, всю беременность у нее наблюдалась. Отличная врач

Ни о чем врач. Бесполезная трата денег,сил и времени

Очень грамотная,внимательная,заботливая,серьёзная врач.Отличный специалист

Мне помогла.

Многие ей недовольны ,но лично в моей ситуации она оказалась права ,пожтому делаю вывод что не самый плохой доктор

Не внимательна к вопросам, не обширные анализы назначает, лечит поверхностно. Не советую

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Первая помощь детям: реанимация

Ознакомьтесь с полной последовательностью сердечно-легочной реанимации для детей и младенцев. Эти знания помогут вам спасти жизнь ребенка в критической ситуации.