Галкина Яна Юрьевна

Диагностический центр на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Центральный район

+7 (861) 767-77-66показать

Галкина Яна Юрьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Галкина Яна Юрьевна: гастроэнтеролог. Стаж – 12 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

2009 – Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тюмень (педиатрия)

Отзывы о враче Галкина Яна Юрьевна (9)

3.8

Мне Сахарникова к сожалению не помогла, по совету пошла к Галкиной Яне в Диагностический центр, уже год живу спокойно👍

Источник: Instagram

Галкина не помогла. Полгода мурыжила. Не могла поставить диагноз. Только в Краснодаре в краевой помогли.

Источник: Instagram

галкина не доктор, а двоечница:)) навыписывала ребенку кучу антибиотиков, обратились к др врачу, отменил все! вылечились быстро. Писала на нее жалобу, но толку ноль, видимо чья/то дочка

Источник: Instagram

Были проблемы очень серьёзные , лечились у Галкиной Я Ю в диагностическом центре. Можно брать талоны через Кубань онлайн на бесплатный приём. В данный момент все хорошо , славу богу, дорогу к ней забыли.

Источник: Instagram

Галкина Яна Юрьевна. В Диагностическом принимает.

Источник: Instagram

о Галкиной очень много не очень отзывов. Нам лично она тоже не помогла.

Источник: Instagram

Гастро Сахарникова в Медичи плюс понравилась. Галкина не стала принимать без ребёнка (мы сразу после бронхита и выписки из больницы поехали, чтоб запись не пропала, я побоялся в медцентр его везти), все анализы были с собой, что там смотреть у 4месячного ребёнка, даже слушать не стала, отказала в консультации. Так что, если к ней пойдёт, имейте в виду это. Но я к ней больше обращаться не хочу. Гниломедова принимает в клинике "Семь докторов" пр.Ленина 33. Ещё не были у неё, но её многие хвалят.

У нас не так много детских гастеров. Была у всех. Пишу свое мнение. На последнем месте Галкина, получше Гниломедова, пока больше всех понравилась Сахарникова в Гемотесте. Она же и делает УЗИ.

Галкина детский гастроэнтеролог в инвитро

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка