Гатаулина Кристина Александровна

Городская больница №2 на Островского

Краснодарский край, г Новороссийск, с Абрау-Дюрсо, ул Островского, д 1А

+7 (861) 727-52-03показать

Гатаулина Кристина Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, с Абрау-Дюрсо, ул Островского, д 1А

Гатаулина Кристина Александровна: педиатр. Стаж работы − 4 года.

Принимает детей.

2017 – Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Гатаулина Кристина Александровна (8)

Кристина Гатаулина, Гемотест на анапском.

Самый лучший педиатр. Она сейчас у нас в Абрау принимает. Дети к ней всегда идут с удовольствием. Она всегда находит с ними общий язык. Лечение всегда даёт правильное, ребёнок быстро выздоравливает. Очень рады что она наш педиатр.!!!

Очень хороший педиатр, внимательная, лечила без антибиотиков, всегда подскажет, что и как!

Отличный педиатр и подход к детям на высшем уровне, всегда в кабинете раскраски и цветные карандаши

Да, работала во 2ой поликлинике, теперь работает заведующей отделением в поликлинике в Абрау и в частной клинике. Очень расстроились, когла узнали, что она ушла из 2 поликлиники, ведь при ней больше 4 дней ребёнок не болел, и никогда не назначала тяжёлые антибиотики, всегда вылечивала доступными средствами, очень внимательная. Крайний раз обращались к ней в частном порядке, когда после лечения участковым педиатр ом и приёма антибиотиков, таскал ребёнка по кожвенам из-за странных пятен, потом и вовсе загремели в больницу с отеком Квинки и сильной аллергической реакцией, 3 месяца не вы лазили с больничных, так как наш педиатр залечила и посадила всю иммунную систему. Обратились к ней, она была в ужасе от лекарств, которые нам назначала наша педиатр. В итоге назначила нам курс лечения, сказала что ещё обследовать, и с марта месяца мы не болеем и про аллергию забыли. За 3 года она нам только 1 раз назначала антибиотики. Мы очень ею довольны

Хороший врач. Ходили на приём, когда работала во 2 пол-ке.

Работала во 2й поликлинике. Пару раз у нее были,остались довольны. И слышала о ней положительные отзывы

Королевтеров А. Ю., в инфекционке заведующий, ещё нам помогла решить проблему Воробьева Кристина Александровна. Педиатр нас пол года лечила, не могли выкарабкаться с больничных, а она за 3 дня на ноги поставила и больше ни 1 больничного. Раньше, когда она была нашим участковым педиатр ом, всегда вылечивала дешёвыми средствами за 3 дня, и её подход к деткам очень нравится.

Астма у детей

Грипп