Гниломедова Татьяна Александровна

Детская поликлиника на Советов 10

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Советов, д 10

+7 (861) 764-66-41показать

Гниломедова Татьяна Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Советов, д 10

Гниломедова Татьяна Александровна: педиатр, нефролог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

1997 – Волгоградская медицинская академия (врач)

Отзывы о враче Гниломедова Татьяна Александровна (4)

3.5

ужасный и тупой врач!!! Она ребёнку моему в 8 месяцев с гемоглобином 126 ставила анемию Слава Богу, что сейчас её не видно в ОРВ

мы лежали в отделении раннего возраста и она у нас была врачом. в моем вопросе очень хорошо помогла

не знаю-не знаю. Я бы подумала насчет нее. Я с ней общалась неоднократно как с гастроэнтерологам, ничем особо не помогла. Даже диагноз неверный поставила, лечила наугад, авось и поможет

У нас не так много детских гастеров. Была у всех. Пишу свое мнение. На последнем месте Галкина, получше Гниломедова, пока больше всех понравилась Сахарникова в Гемотесте. Она же и делает УЗИ.

Камни в почках (нефролитиаз)

Прочитайте о симптомах и лечении камней в почках – почечнокаменной болезни (нефролитиазе), нарушающей работу мочевыделительной системы и способной вызвать различные осложнения.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)