Гемотест на Дзержинского

Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224

Южный район

+7 (800) 550-13-13показать

Каштанова Екатерина Евгеньевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224

Сибирский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Каштанова Екатерина Евгеньевна (5)

Стародуб и Каштанова, мой личный топ. Рожала у Айрапетян, Довлад - не очень, и если честно, хотя и без последствий. Последние роды Стародуб, попала в её смену, я в восторге. Если бы ещё решилась рожать, то только к ней🔥 все чётко, по существу, аккуратно и организовано👏

Сходите к Гонзюсь,к Каштановой...

Нам помогла Каштанова(гемотест)

К Сумароковой больше ни ногой никогда. И вам не советую. Каштанова хороший врач

Каштанова. Имя и отчество не помню. Не проплачивала, отношение просто супер, врач от бога

Мазок на флору
Удаление внутриматочной спирали / ВМС