Коровникова Ирина Валерьевна

Стоматология «Рецепт Улыбки»

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 45

Южный район

+7 (901) 246-95-82показать

Коровникова Ирина Валерьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 45
560 ₽
Лечение пульпита
Лечение кариеса

Коровникова Ирина Валерьевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы − 32 года. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Коровникова Ирина Валерьевна (5)

Очень хороший стоматолог! Мы рады что нашли своего врача! Но, пожалуйста, руководство клиники, научите работать ваших регистраторов! Не первый раз сталкиваюсь с проблемой записи. Звонила в октябре и просила записать в начале ноября на каникулах! Все записали, сказали как появится запись на ноябрь обязательно запишут и перезвонят. Тишина. И это вторая попытка, первая была в августе 🙈 Уровень вашей великолепной клинике не совпадает с работой администраторов

Коровникова в рецепт улыбки на пионерской 45👍

Источник: Instagram

Рецепт улыбки на пионерской,врач Коровникова. Замечательный стоматолог!

Источник: Instagram

У меня сестра живёт в Новороссийске, они ходят всей семьёй к @dr.korovnikova Теперь и мы только к ней ходим, когда бываем в Новороссийске👍

Однозначно @dr.korovnikova 🙏🙏🙏обожаем 😘 всей семьёй

Лечение пульпита