Перинатальный центр на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30Г

Центральный район

+7 (861) 764-56-19показать

Козлова Валентина Алексеевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30Г

Козлова Валентина Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 46 лет. Врач высшей категории.

1975 – Первый Московский ордена Ленина медицинский институт им. И.М. Сеченова (врач)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Козлова Валентина Алексеевна (40)

Женская консультация Козлова имя не помню она как специалист отличная и стаж говорит за себя я у неё наблюдалась

Один раз случайно попала к Козловой, очень понравилась. И на все вопросы ответила причём спокойно с улыбкой, сразу же давление померила. Не то что моя Петрусева (на приёме больше времени уходит на их переругивания с медсестрой чем на пациента, пока 100 раз вопрос не задашь - не ответит, талончик на скрининг выпрашивать приходится)

Козлова, по делу, и с вниманием ( консультация). В западном районе, заведующая желдор больнице, фамилию не помню. Южный район, хирургический центр Лукьянова.

Меня наблюдает Козлова. Акушерка Сазонова. Мне все нравится. За 6 месяцев пока ни разу платно ничего не сдавала. Читала много негативных отзывов о Козловой но лично я ничего плохого про врача сказать не могу

Стояла по прописке , все хорошо ) Козлова строгая , но в меру. Очень рада была, что она еще и в роддоме работает , приходила после родов на осмотр и была очень доброй. Вообщем когда по хорошему к ним, они у тебе также🌸

Не надо бояться. Встовайте по прописке. Я стояла на малоз. И всё ок было хотя б была тяжёлая. На лекарства ушло 15т.р. Просто все узи делала платно. Вас там не сьедят ходить раз в месяц к врачу ну и перед поход надо анализы сдавать за 3-5дней. Конечно если есть лишние деньги можете и в час.кл наблюдаться это от 20т.р и выше. Но думаю не стоит. Если участ.врач в ЖК не понравиться, можно перейти и на др уч. У меня был 1уч Козлова, жен строгая но всё по делу говорит. Лишнего не выписывала.

Была у козловой один раз и то давление меряла (беременная была) Так она при мне оскорбляла другую девочку говоря ей о том что она разожралась как корова, посмотри на кого ты похожа, ты что в зеркало не смотришь. Причём это все было в не спокойных тонах.....

Хожу к Козловой ,довольна ,очень внимательная и вежливая. 2 года к ней хожу ,сначала по беременности была потом лечилась у нее , приёмы были бесплатными, ни разу при мне никого не оскорбила ,всегда очень вежливая мо мной по крайней мере , старается дать направления бесплатно и не раз выписывала мне направления на физиопроцедуры с моими спайками и эндометриозом и вылечила меня. Я говорю сейчас о своём случае, и даже не думала что она так может кому-то хамить, удивлена если честно . У меня и подруга считает что она хороший специалист и старается к ней попасть ,помогает ей с ЭКО.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС