Матанин Виталий Александрович, психиатр

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Малоземельская, д 14А

Центральный район

взрослое отделение

+7 (988) 770-10-05показать

Матанин Виталий Александрович, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Малоземельская, д 14А
Прием психиатра
Прием психиатра-нарколога

Матанин Виталий Александрович: психиатр, нарколог. Стаж – 16 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Матанин Виталий Александрович (1)

1.0

Абсолютно не компетентный врач! Пришли с мужем на консультацию. У мужа реальные проблемы с алкоголем. Так он в процессе разговора выставил меня виноватой, мол, давлю на мужа и ограничиваю его! Как вообще можно переходить на личности и козырять психологией, которую, вероятно, он сам придумал. [Фрагмент отзыва удален модератором] , озлоблен на женщин и считает их виноватыми. С комплексами и не объективной оценкой к случаям, которые реально требуют кодирования. Ни кому не советую этого врача! После визита к нему, только хуже, поскольку теперь муж считает, что у него нет проблем с алкоголем и дальше будет отравлять нашу семейную жизнь. Чёрный список этому «недоврачу» обеспечен и абсолютно справедливо!