Мишуков Анатолий Евгеньевич

Медичи Плюс

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 6

Южный район

+7 (861) 761-73-33показать

Мишуков Анатолий Евгеньевич, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 6

Мишуков Анатолий Евгеньевич: врач узд. Стаж работы − 34 года. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Сибирский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Мишуков Анатолий Евгеньевич (75)

Хороший врач по лицу видно)

Очень хороший специалист, рекомендую всем)

Очень хороший специалист всем советую

«Врач» как много в этом слове ! доверие человека , его Надежда , забота ....

Мои знакомые все уши прожужали про Вас) Хвалили👏

Очень опытный врач, и рекомендую 👍🔥

Прекрасный специалист, знает свое дело!

Спасибо за ваш труд, Анатолий Евгеньевич!🤗❤️👍

Отличный врач , всем рекомендую

Таких еще поискать надо в наше время. Всё разложит Вам по полочкам, после осмотра.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?