Хеликс на Героев Десантников

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 39

Южный район

+7 (800) 700-03-03показать

Орехова Екатерина Валерьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 39

Орехова Екатерина Валерьевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог. Стаж – 14 лет.

Отзывы о враче Орехова Екатерина Валерьевна (11)

4.2

Наблюдаюсь у Екатерины Валерьевны уже несколько лет. За это время обращалась по разным вопросам: от лечения инфекции до лечения бесплодия. Екатерина Валерьевна вела мою первую беременность в 2016 г, а позже вылечила вторичное бесплодие в 2021, помогла мне забеременеть и выносить двойняшек. С моими-то диагнозами - это просто чудо! Сейчас наблюдаюсь у неё по поводу восстановления после родов. С уверенностью могу сказать, что в нашем городе таких специалистов очень мало! Екатерина Валерьевна все тщательно объясняет, назначает нужные анализы. Доктор от Бога! Благодарю Вас за моих здоровых деток и за то, что вы есть у нас!

Мне очень нравится.

Мне очень понравилась,вела у меня 1-ю беременность.

Очень ей благодарна. Обратилась в выходной день после платного узи по беременности на котором было укорочение и открытие шейки матки, узист сказала можно подождать до понедельника и идти в жк, доктор экстренно отправили в стационар где в этот же день одели кольцо и благодаря этому я доходила до 8 месяцев при полном постельном режиме, в стационаре сказали что в понедельник могло бы быть и поздно.

Я планирую в суд на неё подать. Лечила меня 3 года от болезни, которой никогда не было. Моя ошибка, что раньше не обратилась за вторым мнением. 3 года болей, кучи денег и ненужным мне гормонов. Сказать, что не советую - ничего не сказать

Очень хороший , чуткий врач . Я от неё восторге

У меня много знакомых кто к ней ходил, мнение 50на50. Но я бы лично выбрала Романову🙌

Наблюдаюсь уже много лет. И много знакомых которые ходят к этому доктору. Очень довольна этим врачом .Назначает все по теме, без лишних назначений. Лечение складывается из не дорогих препаратов. 🔥👏

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции