Стоматология «Космея» на Анапском шоссе

Краснодарский край, г Новороссийск, ш Анапское, д 19

+7 (901) 246-94-26показать

Паньков Сергей Иванович, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ш Анапское, д 19
Удаление зуба
Металлокерамические коронки
Циркониевые коронки

Паньков Сергей Иванович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, ортопед, имплантолог. Стаж работы – 28 лет. Врач первой категории.

1993 – Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о враче Паньков Сергей Иванович (2)

Паньков . Стоматология Космея . тоже было сложное удаление нижнего зуба. на прошлой недели удалил за 30 минут . Удалила у него уже 3 зуба . Все отлично. Очень внимательный врач

Стоматология Космея, стоматолог Паньков С. И. Удаляла у него сложный зуб мудрости, все прошло хорошо. После процедуры в этот день даже не пришлось пить болеутоляющее. Я даже не знаю, может мин 10. Я так боялась, что мне казалось долго.

Импланты Osstem
Временные коронки