Переладов Игорь Сократович

Медицинский центр «Доктор ЛОР»

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Челюскинцев, д 32

Центральный район

+7 (861) 772-97-37показать

Переладов Игорь Сократович, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Челюскинцев, д 32

Переладов Игорь Сократович: лор. Стаж работы − 37 лет.

Отзывы о враче Переладов Игорь Сократович (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Источник: Instagram

Вообще ни о чем! С ларингитом выписал ребенку капли в нос, которые нужно купить именно в этой аптеке и ни в акой другой! и 3 ингаляции у них! Вот и все лечение

Источник: Instagram

Кума ходила к Передалову, ей понравился доктор. Ещё Плотников хороший. У него я лично была и советую друзьям. В отличие от многих врачей действительно разговаривает с пациентами, доходчиво объясняет родителям. А не просто рецепт на бумажке кривым почерком и свободны.

Источник: Instagram

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит