Петрусева Нина Васильевна

Перинатальный центр на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30Г

Центральный район

+7 (861) 764-56-19показать

Петрусева Нина Васильевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30Г

Петрусева Нина Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет. Врач высшей категории.

1983 – Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Петрусева Нина Васильевна (3)

3.0

я от петрусевой бежала сверкая пятками,самая бестолковая врач на всю жк

Один раз случайно попала к Козловой, очень понравилась. И на все вопросы ответила причём спокойно с улыбкой, сразу же давление померила. Не то что моя Петрусева (на приёме больше времени уходит на их переругивания с медсестрой чем на пациента, пока 100 раз вопрос не задашь - не ответит, талончик на скрининг выпрашивать приходится)

Встала на учет у Петрусева и попросила перевестись к другому врачу, мало того что выписывает таблетки что нельзя пить беременным так еще место того что бы рассказать о анализах или посмотреть меня она о своих проблемах рассказывает. Пошла к старшей медсестре и поговорила о переводе, меня в этот же день и перевели к другому врачу

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС