Саенко Максим Сергеевич

Городская больница №1 на Революции 1905 года

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Центральный район

+7 (861) 761-42-56показать

Саенко Максим Сергеевич, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Революции 1905 года, д 30

Саенко Максим Сергеевич: детский хирург, детский уролог. Стаж работы – 15 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Саенко Максим Сергеевич (18)

Отличный доктор и подход к деткам всегда находит😍

Хороший специалист с большой буквы

Врач с большой буквы, от Бога 👍🏻

yaroslava.nesterenko Потрясающий человек, вносити Огромный вклад в детское здоровье

Очень хороший доктор, спасибо вам

Самый лучший детский хирург 😍👏

Классный доктор, все только к нему

Мы были два года назад очень понравилось 🔥

Всегда восхищаюсь людьми которые заботятся о детском здоровье

Наш любимый Максим Сергеевич!😍🙏наш доктор самый лучший😍❤️

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).