Саноян Нара Сергеевна, стоматолог-терапевт

Family Dent на Дзержинского

Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 232

Южный район

+7 (918) 022-22-37показать

Саноян Нара Сергеевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 232
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Саноян Нара Сергеевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 12 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Саноян Нара Сергеевна (3)

У нас с 1,5г 2зуба кариес, 2пульпита. Мы ходили и в Ск, Космею, Теремок это всё в каждую по 3раза в год. Но лечить из-за мал.возроста не взяли. В итоге пошли в 2,8г в Фэмели дэнт к НаиреС и Аретему Р и с криками, потом сделали без наркоза (ледокаин был) один зуб. Прошло пол года дома с реб.играли в мис.зубастика,смотрели передачи про стоматол. Перестали покупать сладости и игрушки. Вообщем в 3,5г пошли опять к Наире С и сделали все зубы за 2м. Сидела как мышка и потом получала подарки. Сейчас 3,10г всё ок, переросла страх.

Если совсем малютка, то Нара Сергеевна в Фэмили Дент, если чуть постарше, то Артем Робертович там же.

Нара Сергеевна малюток отправляет на седацию, говорит : нет времени на уговоры, людей много. Так-то????

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Лечение детского кариеса
Пломбирование зубов
Лечение гингивита
Лечение корневых каналов
Пломбирование зубов ребенку

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов