Шевченко Инна Геннадьевна, психиатр

Психоневрологический диспансер на Героев Десантников

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 24

Южный район

+7 (861) 722-08-67показать

Шевченко Инна Геннадьевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 24

Шевченко Инна Геннадьевна: психиатр.

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Шевченко Инна Геннадьевна (3)

2.7

Это не доктор, это полный мрак! Равнодушная, наглая, хамоватая... ужасное впечатление о приеме.

абсалютно равнодушный психиатр, мне кажется ее бесят пациенты которые не совсем неадекватные а с неврозами, наприимер с тревожным растройством, ипохондрией и если они не работают могут себе позволить. Как врач может говорить зря вы не работаете вот вам надо бы и стало бы лучше. Наверно надо пожобраьь препарат сначало хороший а потом думать о работе если тебе это надо. Неприятная и раздражительная. Таблетки перебирает не слушая пациэнта, что до этого они не подошли от слова совсем

Очень высококвалифицированный врач.