Шкарупа Екатерина Николаевна

Женская консультация на Малоземельской

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Малоземельская, д 5

Южный район

+7 (861) 722-32-51показать

Шкарупа Екатерина Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Малоземельская, д 5

Шкарупа Екатерина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 9 лет.

2012 – Казахстанский медицинский институт (лечебное дело)

Отзывы о враче Шкарупа Екатерина Николаевна (20)

Наблбдалась у Шкарупы Е.Н в ЖК и Баслак С.В лучшие врачи

Шкарупа, через пол года забеременела

Шкарупа не плохая, вела меня в том году очень даже ничего

Шкарупа нравится

Шкарупа, есть с чем сравнить первую беременность у нее дохаживала и со второй в этом году сразу к ней все замечательно

Тоже за Шкарупу👍, очень внимательная, всегда выслушает с улыбкой на лице и никаких платных анализов! Медсестра у неё строгая, но грамотная женщина. Только к ней 😜

Плюсую за Шкарупу, первый раз у неё наблюдалась сейчас пришла отправляли к другому врачу, я просто в регистратуре спросила можно ли мне к ней попасть мне сказали с ней поговорить если она возьмёт то беспроблем, она конечно же не отказала 👍

Наблюдалась у Пышненко. Но и проблем у меня не было, с ней вообще никакого напряга, лишнего не говорит, не выписывает. А несколько раз у Шкарупы была- рекомендую, чудесный доктор, если бы выбирала сейчас- то к ней!

я стояла на учете у Шкарупы 👍🏻 мне тоже она очень нравится

Шкарупа отличный врач, всегда вежливая и внимательная 👍

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие