Поликлиника РЖД-Медицина

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Васенко, д 8

Восточный район

+7 (861) 767-80-70показать

Стахеев Андрей Александрович, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Васенко, д 8

Стахеев Андрей Александрович: уролог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

Амбулаторный приём пациентов урологического профиля (диагностика и лечение); диагностика и лечение мужского бесплодия; диагностическая и лечебная цистоскопия; консервативное и оперативное лечение пациентов с урологической патологией; ТУР предстательной железы.

Башкирский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Стахеев Андрей Александрович (1)

В жд больнице очень хороший уролог Стахеев. Делайте узи и идите к нему, мои камни просто исчезли после его лечения

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)