Стебло Елена Игоревна

Фамилия на Серебрякова

Краснодарский край, г Новороссийск, наб Имени Адмирала Серебрякова, д 53А

Центральный район

+7 (800) 600-52-25показать

Стебло Елена Игоревна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, наб Имени Адмирала Серебрякова, д 53А

Стебло Елена Игоревна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Стебло Елена Игоревна (9)

Стебло помогла забеременеть и родить, после года попыток забеременеть и замершей

Стебло Елена Игоревна гениколог-эндокринолог, который в первую очередь проверит гормоны и тд.

Источник: Вконтакте

Нам Стебло помогла, работает в Фамилии( бывш. Авиценна)

Плюс за Стебло Е.И она Гениколог-эндокринолог

Стебло тоже хороший специалист в этом плане . Принимала раньше в инвитро потом в окси центре сейчас говорят в женской консультации тоже принимает

Стебло, она гинеколог - эндокринолог. Очень опытный врач. Мне помогла

Стебло, очень хорошая и как врач и как человек и что платно что бесплатно.

Очень хороший и грамотный врач- Стебло в инвитро!!! Советую сходить к ней, хоть и платный приём. благодаря ей я избежала операций и полностью она мне помогла, и никакой всякой хрени не находили, а потребовалось только 2 приёма!!!!!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции