Захаров Андрей Александрович

Хеликс на Героев Десантников

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 39

Южный район

+7 (800) 700-03-03показать

Захаров Андрей Александрович, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Героев Десантников, д 39
900 ₽

Захаров Андрей Александрович: эндокринолог, терапевт, диабетолог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 02.05.2022

Отзывы о враче Захаров Андрей Александрович (5)

3.4

Захарова не рекомендую. Была у него, бестолку .

Ни один из этих докторов мне не помог.

Кто угодно только не Захаров!!!! Потраченное время и деньги на ветер! Назначает припораты без обследования, без анализов. По факту выписал то что в принципе пить было нельзя. У нас в городе хорошая врач эндокринолог-гениколог это Романенко Юлия. Принимает в Медичи по ул.Пионерской. врач с большой буквы. Правильно составила лечение, правильные препараты, после её лечения ушла от сахарного диабета, скинула лишнее кг. Она помогла и мне и маме.. Очень грамотный врач..

Захаров в клиники Удача

Эндокринолог Захаров в здоровье нации